Психология

Всегда ли вы достойны прощения?

прощение оптимально имеет ценность не для прощеного, а для прощающего, поскольку прощая кому-то, мы очищаем свое сердце от скверны.....
Акниет .....
Лучший ответ
Я?) да. Всегда ))
Людмила Сатыр
...каялся ж, размазывал слезы...дарил розы...пеплом голову посыпал...чего еще не угадал?...
У Вас не всё в порядке?
Врачи Психиатры не обижаются на Пациентов с Психическими Расстройствами,
а заботливо их лечат.

Если Шизофреники с Психическими Расстройствами попросят прощения у Врача Психиатра,
то это только одно это не поможет Пациенту с Психическими Расстройствами выйти из закрытого отделения Психиатрической Больнице на свободу Домой Жить в Обществе среди Людей.

Это надо научиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
научиться разумно вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков,
научиться разумно смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
завязать употреблять наркотики,
НЕ БЛУДИТЬ,
НЕ СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ,
научиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему?

Это назначат Комиссию из Врачей Психиатров и будут в порядке очереди вызывать поодному Пациентов, которые состоят на учёте у Психиатров и задают вопросы, потом делают выводы: отпускать домой жить среди Людей в Обществе среди Людей или еще некоторое время задержать пожить в закрытом отделении в Психиатрической Больнице, еще немного подлечить, чтобы стали спокойно себя вести и были
НЕ ОПАСНЫМИ, А ПОЛЕЗНЫМИ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ЛЮДЕЙ?
прощать нужно всех........................................
видимо да. т к сережка и тот прощает. я ведь кусаю. за............поехал он с женой по гостям. а я в курсе по каким. ща намается. опять шептать будет мне
ВСЕГДА) я ж никого не убила!!
Потому как ,только смерть нельзя прощать, по моему мнению...
повинную голову - меч не сечет