она даже динозавра успокоит.
ррр
Психология
Тарелка борща успокоит человека?
Таня Куценко
Ты что, борщ в поиске забиваешь первым делом когда заходишь на проект?
Страдающего от голода...
Ага,, заочно знаю одного борщееда, думаю пару литров сразит наповал
Таня Куценко
Местный?
Со сметанкой)
безусловно. Главное, чтобы человек не возомнил о себе много.
От чего успокоить?
Блуд и измены в Семьях
не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Выросли? Стали Взрослыми Людьми?
Поняли, что создавать измены в Семье= это дело не в самом сексе и дело не в самой любви,
и дело не в деньгах,
а дело в том, что это ПРЕДАТЕЛЬСТВО доверия Спутника Жизни.
Вот такой расклад сложившейся ситуации, например.....
.......При чём тут СИЛЬНАЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ И то ,ЧТО ЖИТЬ
НЕ МОГУТ БЕЗ КОГО-ТО В СВОЕЙ СЕМЬЕ?
Ты скажи ПРАВДУ!
ТЫ НЕ ВРИ МНЕ.
Ты не хочешь жить семейно?
Хочешь Жить семейно?
Тогда, пожалуйста, не создавай измены в Семье!
Мне не нравится то, что ты меня обманываешь.
Мы договорились, что ты не будешь сексом заниматься с Другими Людьми.
Я тебе доверяю.
Я тебе верю.
И вот снова я узнаю от Других Людей о том, что ты мне изменял, ты сексом занимался с Другой Женщиной.
Зачем нам вообще сохранять Семейные Отношения?
Объясни мне это.
Зачем?
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Если ты не хочешь жить семейно без измен, то мы спокойно можем расстаться семейно, стать Друзьями,
не переходя границ дозволенного!
Что? Ты снова создал измены в Семье, снова сексом занимался с Другой Женщиной, после этого ты мне много лет врал, что ты мне не изменял?
ЗАЧЕМ ты врешь?
Ну, ты скажи, что ты хочешь сексом заниматься с Другой Женщиной и я спокойно тебя отпущу жить счастливо семейно с Этой Женщиной,
я буду Вам Другом, не переходя границ дозволенного!
Но ты снова и снова мне говоришь, что хочешь жить семейно без измен только со мной, и ты мне обещал,
что не будешь сексом заниматься с Другими Женщинами!
Я не ревную тебя к Бывшим Женам и к Бывшим Любовницам.
не переходя границ дозволенного.
Но ты снова предал мое доверие по отношению к тебе, ты снова сексом занимался с Другими Женщинами.
Давай спокойно мирно честно расстанемся семейно и будем Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Ну, вот отлично.
Теперь меня никто не обманывает.
И я счастлива.
Я с удовольствием и с радостью дружу с Бывшим Мужем и Его Любимой Женщиной,
я Друг, не переходя границ дозволенного.
Я спокойна.
Мне хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной в Моей Душе.
Вот такая ситуация может в этой жизни.
Что непонятно по этой теме?
Если создали Семейные Отношения,
если договорились совместно идти по жизни, то не надо обманывать Друг Друга.
.............................
Муж Жены!
Где Твоя Жена?
:(
Не знаю.
Куда то уехала на несколько дней и даже не сказала, куда она уехала.
Наверное, она уехала к Мужчине, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, потому что она стала со мной сексом заниматься, неожиданно внепланово забеременела и мы решили создать свадьбу, стали жить семейно.
Муж Жены!
Где Твоя Жена?
Почему ты в сильном алкогольном опьянении и такой грустный?
Жена не хочет сексом заниматься?
Жена требует разменять Общую Родительскую Квартиру или взять ипотеку, или кредит?
А где ты потом денег то такое количество найдешь, чтобы выплачивать?
И какая необходимость разменивать общую Родительскую Квартиру?
А вдруг спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, может быть Родственники и Дети приедут, если у них получится узнать информацию о Их Родных?
Блуд и измены в Семьях
Выросли? Стали Взрослыми Людьми?
и дело не в деньгах,
НЕ МОГУТ БЕЗ КОГО-ТО В СВОЕЙ СЕМЬЕ?
Ты скажи ПРАВДУ!
ТЫ НЕ ВРИ МНЕ.
Ты не хочешь жить семейно?
Хочешь Жить семейно?
Я тебе доверяю.
Я тебе верю.
Объясни мне это.
Зачем?
не переходя границ дозволенного.
не переходя границ дозволенного!
ЗАЧЕМ ты врешь?
не переходя границ дозволенного.
Ну, вот отлично.
Теперь меня никто не обманывает.
И я счастлива.
Я спокойна.
Вот такая ситуация может в этой жизни.
Что непонятно по этой теме?
Если создали Семейные Отношения,
.............................
Муж Жены!
Где Твоя Жена?
:(
Не знаю.
Муж Жены!
Где Твоя Жена?
Жена не хочет сексом заниматься?
Если для него это что то вроде радости , то да.
Но вообще то мы едим для жизни , а не живём для еды.
Особенно голодного мужчину.
А я и думаю, чего я такая спокойная была ...лет 30 назад :-))
Борщ?
Смешно,даже не знаю что ответить какое развитие у этого человека, если борщ может успокоить)))))
Только банка варенья )
Увидела на озоне тарелка с присоской.)
временно,если солитер завелся у него)))
НЕТ!
да и пошёл он в сра...ку...
Я умею варить борщъ лет с 10.
А успокоить чела могу словом... или ударом в печень...
Главное ВЫ не унижайтесь или плюньте ему в тарелку... Это тоже магия)))
да и пошёл он в сра...ку...
Я умею варить борщъ лет с 10.
я щас сьел борщь- в пятёрочке покупаю,очень фкусный !
Вера Иванова
Тю..в пятёрочке.
Самый вкусный-это домашний)
я есть хочу
Леночка Платаш
перед тобой Вселенная... жри что хочешь... там мусора, вокруг Земли, предостаточно... )))
да! гениально!