Психология
Почему неприятности случаются кучей? Все к одному, не успеваешь расхлебывать.
Жизнь посылает, нужно пройти и окрепнуть духом
Ибо разбираясь с одной неприятностью,тут же создаётся следующая. Причём,не одна...
Пришла беда - отворяй ворота...
Беда одна не приходит.
есть дела важные, есть главные, а есть важные но не главные. Умелая расстановка приоритетов позволит вовремя подходить к решению каждого конкретного дела
Ты же совершаешь глупости сериями подряд?! Почему ответка должна быть другой.
Что то главное не решил. А остальные,как совпадения- не в том месте,не в то время
подобное, притягивает подобное. Страх, притягивает все проблемы в одну кучу.
Доброго Марина))Незнаю почему....частенько бывает....сразу всё пипец...карма)))
Ирина Абрамова
Доброго, Саша!
Все в паре обычно
Даже если в коллективе появилась беременная женщина ,появится и другая.
Или говорят одну ногу вытащишь ,другая вязнет.
Зависит от масштаба неприятностей.Просто есть те,которые вытекают из ситуации связанных с отношением с близкими,со здоровьем,с работой,то неотъемлемо,они просто копятся и в какой то момент прорвутся
Да, такое случается, ответ найти сложно. Где то сами не мудро поступили, или как сказал мудрый царь Соломон :" ...для каждого ( человека) - время и случай", то есть оказался в неподходящее время, в неподходящем месте. Но главное, как с наименьшими потерями выйти из этой чёрной полосы. не спеша, всё обдумать, какие то проблемы можно решить, а какие то нет ( вы не можете изменить ситуацию, от вас это не зависит). В таких испытаниях человек старается чему то научится - самообладанию, терпению, а человек верующий доверию к Создателю :" Всё мне под силу благодаря тому ( Богу), кто меня укрепляет", то есть Бог даст силу, спокойствие. мудрость, что бы справиться с проблемами. Как по - вашему положительный настрой помогает в жизни?
Ирина Абрамова
Очень помогает.спасибо).