Психология
Добрый вечер! И хорошего всем настроения! Предлагаю Вам дать определение- что такое мысль?
Образ, создаваемый мозгом.
Сигнал/импульс/ с информацией!)
Сцепка вагонов)
Многие появляющиеся у нас мысли, иногда неожиданные, бывают от Бога, Ангелов, святых и от наших невидимых врагов — слуг сатаны. Поэтому святые отцы предлагают разобраться, откуда идут мысли — от Ангела или от лукавого. Мысли бывают человеческие, ангельские и демонские — трех устроений. Демонские помыслы состоят из страстей, пристрастий, ненависти, злопамятства, осуждения. Ангельский помысл есть бесстрастное видение вещей, чтобы ум не возвышался и не унижался, не предавался бы неразумной привязанности, не был бы многопопечительным.
Когда срабатывают извилины в мозгу.
Гы... сначала надо подумать и потом получится, что определение даётся через самое себя, что недопустимо
голограмма
Можно подумать...что вы способны проверить определения на достоверность...
Энергия.
Мысль рождает идею. Идея - это человеческая мысль, обличенная в логическую шахматную форму :D
_______________
Мысль ? Это основа начинания чего-либо... Будь то строительство или покупка чего-либо...
Как говорится : "У меня есть мысль и я её буду думать"...
_______________
У человека в структуре присутствуют-
1.Барьер духовной структуры, между духовной структурой и наружным пространством.
2 -Барьер между материальной структурой и духовной структурой
Вот когда информация попадает в каждый из барьеров, - она напрямую не проходит, но подключается как бы посредник - система, которая доносит оставшуюся информацию. Ну, как волна. Вот на первом барьере – это будут МЫСЛИ. А на втором барьере – это будут чувства.
Начало начал. Или всего.
Это - Жизнь! Пока мы мыслим, мы Живем!
Движение это жизнь, но движение мысли есть жизнь!