Психология
Оказывается, жена несёт ответственность, чтобы у мужа были чистые трусы. Как мне с этим жить? Я так не хочу. У меня
не было отца, я этого не знала. Я думала, что жизнь с мужчиной - это романтика.
Уверенные в себе жëны так воспитывают мужей, чтобы те сами стирали свои трусы. А заодно и трусы жены))
Неполная семья — это причина будущих недоразумений в семье , к сожалению этому не учат в школе
Miss Light ........
лучшый атвет
Не боись, глаза боятся, руки делают.
Валяюсь.
Все.
))
за свои.
носки.
и трусы.
каждый.
отвечает.
сам.
но.
презервативы.
это общая.
ответственность.
чесслово.
Все.
))
за свои.
носки.
и трусы.
каждый.
отвечает.
сам.
но.
презервативы.
это общая.
ответственность.
чесслово.

Романтика выражается прежде всего в том, что твой мужчина ВСЁ ВРЕМЯ несёт за тебя ответственность ( прежде всего моральную) и стремится избавить тебя от любых ненужных забот.
Загружать любое бельё в стиральную машинку можно любому человеку даже одним пальцем, важно не стирать цветное с белым и чёрным.
Даже рыцарь в сияющих доспехах носит трусы... Вы об этом не знали?.. Поздравляю...)
Ольга Черенова
А его дама сердца должна стирать их?
Середина Анастасия
Только если любит... )
какие ешще труссы
У тебя свои грязные? )))
Подумаешь, какая разница, просто больше трусов загружать в стиральную машину. ))
Как вы себе представляете романтику без чистых трусов? ))
Вообще-то, нормальный мужчина сам следит за своей одеждой. Но здесь правильно сказали - загружайте с машинку - все вместе, а вот рубашки мой муж стирает руками - сам
ну.. вообще-то за чистоту и порядок в доме. трусы тоже часть дома. ) есть ещё носки и прочая его одежда. хотя.. если для вас это проблема.. пусть ходят грязный. ачё.. )
А это и есть романтика.
Эта романтика только между бытовыми делами. Муж первый ребёнок в новой семье. :)))
Наверно когда ты связываешь свою жизнь с засранцем то это трусы это ваша романтика. С кем связалась то и получила.
мой отец сам своими трусами занимался.
Современный вариант - стирка в стиральной машине.
машинку стиральную придумали для этого.одну кнопку нажала и готово.обленились что кнопку не могут нажать.не нужно на пруд ходить стирать
Вся ответственность на главе семьи, а это муж.
ну ты на бздела
на завтрак яишница, в обед яишница, на ужин яишница, о ночью омлет