Психология
С вами приятно ругаться? Вы аргументированно ругаетесь или по типу "сам дурак"?)
)) я про сам дурак..дженчина не может априори ругаться аргументированно))
Кладу монолитно.
я ругаюсь эмоционально ,..начинаю повышать голос ..но понимаю что это стыдно и некрасиво..тем более что у меня всегда полно аргументов ))
Если вам будет приятно слышать, то что вам заранее не нравится.
Сойдемся...
Мне нравится больше слово - с Обоснованием)
Сойдемся...
Когда как)))
Для аргументов нужно, чтобы еще слушали. А для того, чтобы слушали надо выдержать паузу . За эту паузу человек может успеть почувствовать свою вину и накал страстей снижается , конфликт сходит на нет
Не приятно. Я использую идиомы и брань.
Я предпочитаю не ругаться. Не очень любят со мной ругаться, потому что если достают, я могу больно ужалить, иногда одним словом, но так чтоб не хотелось продолжения.А когда то могла и припечатать, а рука у меня тяжёлая.
Со мной ругаться не получится...
Я не ругаюсь. Избегаю конфликтов - либо перевожу в шутку, либо ухожу. Мои нервы дороже.
нет не бросаю гуано на вентилятор
Аргументировано)Иногда "сам дурак" это тоже важный аргумент))
неблагодарное это занятие
заведомо проигрышное
обычно этим "сам дурак" и заканчивается
заведомо проигрышное
обычно этим "сам дурак" и заканчивается
Если твой скажет тебе , замолчи иначе я умру , что ты сделаешь ? Молчать надо всегда
Я встаю и ухожу, ненавижу ссорится
Товарищ Маузер: "Христианство это то место, где первый обманщик встретился с первым дураком."
На себя посмотри, пугало поганое. "Ревность по дому Господа снедает Меня" (Иисус Христос).