Психология
Встречали молодых людей "в возрасте"?Человеку за 60,а подтянут,весел,полон желаний и даже надежд).Философия,психология.
Вчера познакомились.И поступь Мальчишки.Легок!В чем...секрет?
У меня папа такой :)
За 60, а втайне от жены по выходным с парашютом прыгает. Говорит дома "Поеду к приятелям, пива попить..."
Мне кажется, он не верит, что ему 65...
Светлана Иванова
Зачем верить в возраст)Лучше живи и живи!Такой "задел",всем потомкам пример))
Негаснущий оптимизм! Не может быть,чтобы всегда всё было хорошо,
но не позволяют себе нытиками становиться. СТАРАЯ ЗАКАЛКА!
ещё как встречал--мой тренер по лёгкой атлетике в городе был самым злоровым молодцеватым --знаменит на всю европу --столько чемпионов воспитал..а какое тело у него было--хоть анатомию по нему изучай каждая мышца--свой отдельный элемент красоты и явственности на лицо как выпяченное--на зри....умер после орз--в 67 лет
Светлана Иванова
Мой друг умер в 12 лет от..инфаркта.Да,в 12 лет.И я верю,что у каждого свой Час.Но Качество жзни,это только мы обеспечиваем!
Только такиx можно уважать действительно
и даже любить!
Они в Душе моложе молодыx, только ума и зрелости
побольше!
Дело не в молодости и подвижности тела,
а в молодости Дуxа и Души! и в полноценной жизни!
и даже любить!
побольше!
Дело не в молодости и подвижности тела,
маленький собачка до старости щенок...)))
Видела таких .
Душу дьяволу продал ,вот и выглядит отлично .
Светлана Иванова
Продайте и вы.А то....какой-то Старый!
Секрет прост, у человека за 60 осталась способность решать мощные задачи в своем окружении и его обменные процессы не заторможены, а наоборот соответствуют его решающей способности. "Рвется" связь "Возраст"-"Старость" и живет полноценной жизнью.
Нормальный образ жизни. не тот который спать, жрать что ни попадя, и возможно йога или цигун или какие-то рпактики из той оперы может славянские какие-то .
Они гармонизируют и учат жить в гармонии, поддерживается тело, душа и дух в равновесии.
Сказывается на внешности и самочувствии и никаких фокусов, поддержание своего источника энергии в тонусе (эфир)
Только ежденевный целенаправленный труд для поддержания своего нормального состояния
Если всё подобрано(упражнения и питание) то это не занимает много времени. Максимум час, по 20 минут 3 раза в день
Гены - основное. И физическая активность постоянная, конечно.
Поддержание гибкости. Гибкость - залог (один из) молодости тела .
Алмагуль *******
Гибкость ума важнее) https://otvet.mail.ru/profile/id6282835/questions/open/ забегай)
Светлана Иванова
Поддерживаю!