Психология

В чем состоит основная разница между русскими и украинцами? Вопрос психологический ВНЕ политического контекста. Подробно

пожалуйста, ответьте.
Юлия Беккер
политическое создание не может не иметь политического контекста.
Юлия Кандий
Лучший ответ
Юлия Беккер Что имеете в виду под политическим созданием и почему?
Умом! ... У вторых есть второй !!! ...
" Душа - Вечная Личность, жительница Божественного Мира."( БГ 2.22.)
украинцы - нет такой национальности в принципе.
Юлия Беккер А кто же они?
Украинцы, в основном западные это собственники - все в дом,любой ценой
Елена !
Регуляторами поведения украинцев являются их национальная культура и действительно религиозность - отсюда у них бОльшая степень физической выживаемости в исключительных условиях, им Духу не занимать. Русские, сохранившие эти же гуманитарные качества, сейчас на стороне украинцев воюют.
У украинцев нет царя.
Поэтому они психологически считают, что он им не нужен.
А русским нужен. Психологически.
Юлия Беккер Но есть внешний управляющий.
Алена Рамазанова Япония после окончания второй мировой войны находилась под влиянием США?
Да, находилась. Там даже оккупационная власть американская была, кажется.
И к чему это привело?
Япония сейчас процветающая страна.
Так что внешнее влияние не обязательно есть зло.
Олеся Таджиева такие же жители РИ а до этого королевства польского.
То есть прекрасно жили при царях, королях.
Да. а сейчас у русских тоже нет царя. Его убили в 1917
10:32. Вот племена сынов Ноевых, по родословию их, в
народах их. От них распространились народы на
земле после потопа. 11
11:1. На всей земле был один язык и одно наречие. Бытие.
Если был один язык и одно наречие, то народ был един. Кто разделил всех на страны, придумал языки? И с какой целью? Кто всеми рулит? Или все самостоятельны? Отличия есть, но они искусственные изначально.
Олеся Таджиева Повесть временных лет (начало XII в.) :
«…По разделении народов взяли сыновья Сима восточные страны, а сыновья Хама — южные страны, Иафетовы же взяли запад и северные страны. От этих же 70 и 2 язык произошел и народ славянский, от племени Иафета — так называемые норики, которые и есть славяне».
Оригинал Лаврентьевской летописи :«…от племени Афетова, нарци, еже суть словене».
НОРИКИ-КЕЛЬТЫ
украинцы(окраинцы)-нет такой национальности.никогда не было.такого слова даже не знали ещё два века назад(это проект австровенгрии и польши по отрыву Малороссии от России).это гражданство страны украина.если брать граждан украины-то юго-восток украины(той самой Новороссии,что бандит Ленин присоединил к украине)-это одни люди.центр-вторые.запад украины-третьи.это не унитарное государство.
Анна Долгова
Русские более добродушные .
Украинцы почему то злые .
Так было задолго до воины .
Nata Ch
Олеся Таджиева НЕТ. Украинцы более требовательные а не злые.
ни в чем.
хотя нет..южане скорее более темпераментные. северяне более нордические, выдержанные.
Lilia Sawikow
Украинцы думают только о себе, русские о всех
Mariya Ynko
Lilia Sawikow э нет. мы о вас не думаем. мы русские думаем только о себе и себе подобных