Никто не любил
Жизнь вся прожита зря
И от боли такой
Пузыриться ноздря
И от боли такой
Отнимаются руки
Неужели по жизни
Попадались лишь Суки
Неужели по жизни
Попадались лишь Мляди
И не только лишь тёти
Даже были и дяди
Неужели МИР смрад
И куда я лечу?
Вместе с вами во тьму
Нет- я света хочу.
Чтоб любили друг-друга
А не просто поролись
Чтоб по дружбе большой
Друг за друга боролись.
Чтоб ты знал что любим
И есть друг за спиной
Я всё это хочу
А не ваш весь отстой.
Психология
А никто и не говорил, что будет хорошо)
Почему люди и мир совсем не такие как воспитывали нас при СССР. Почему всё рухнуло вместе с моральными устоями и честью?
Советскую систему развалили изнутри предатели
Снаружи она была непобедима.
Празитам не были выгодны социальное равенство, справедливость, приоритеты всеобщего развития и процветания.
Референдум дал понять, что народ против развала страны. Но его предали, а страну продали.
Затем ещё больше промыли мозг ложной пропагандой и подменой ценностей.
Сегодня большинство осознаёт, что капитализм зашёл в тупик, что рыночные отношения деструктивны. Но паразитные элиты не могут отказаться от награбленного и принять ответсвенность за свои аморальные действия по отношению к своему населению.
Снаружи она была непобедима.

Юлия Гадыльшина
это интернат для шестипалых
Как раз "моральные устои" сохранились вместе с "честью" после СССР.... все так и остались профанами, бездарями и бездельниками...
Даша Свистунова
Укроп чтоль? при СССР бездельников не было,образование было на высшем уровне, за друзей били морду, была народная справедливость и защищали слабого. Учили навещать друзей,когда они болеют,помогать им в быту и с уроками,кормить голодных и нищих. Ты о чём дядь?
Добрый день)
Какой там СССР? Вы б ещё царя-батюшку вспомнили, честное слово.
Всё же некоторые устои, сохранились в некоторых душах.
моральные устои и честь воспитываются самостоятельно, изнутри, а не навязываются лживо пропагандой извне. потому все и рухнуло
про нехороших дядь можно поподробнее?
Даша Свистунова
Бабники-друзья предатели.
Все ответы выше -- гнилая антисоветская пропаганда. Основанная на полуправдах.
А насчет Вашего вопроса...
Все, чему нас учили в СССР, работало и работает. И будет работать при ЛЮБЫХ внешних изменениях. Нас учили трудолюбию. Что надо уметь себя прокормить. Что надо доверять настоящим проверенным друзьям и избегать общества паразитов и предателей. И главное -- учили при любых трудностях оставаться людьми. И учить вести себя так тех, кто рядом.
Что не так?? И тогда и теперь это было верно и есть.
А насчет Вашего вопроса...
значит слабые были эти устои, раз так легко рухнули