Психология
Да что это за фигня такая
Меня постоянно волнует мнение других, волнует что обо мне подумают, как ко мне относятся, парюсь что я недостаточно, умная, талантливая, красивая, меня всё вот вот бросят, я замкнутая и тп. Посоветуйте как избавиться от этого
Стать один раз "недостаточно".....какой нибудь...прожить это,понять,что ничего не случилось и начать жить не от ума,а как чувствуете)
Запомните, что людям меньше всего дела до других и Вас в том числе.
Перестань нервничать и волноваться о других людях , помни о том что они о тебе так не волнуются как ты о них
Галина Ярцева
Дело в том что мне страшно перед людьми, я боюсь что они подумают, скажут, я не знаю почему это
Ну а своё-то мнение у вас хоть какое-нибудь есть? Вот! Его-то вам и нужно продвигать!
...

Это из серии:
- А что все скажут?
- А господа Все тебе не платят, чтобы на них внимания обращать
- А что все скажут?
Запереться в комнате и не выходить ближайшие 20 лет
Когда/ если всё это оправдается, поймешь. Когда будешь залазить в гору, из жизненных обстоятельств, сделаешь это одна, перестанешь о таком парится, ведь по больше многих из них будешь знать о тернистых путях. И мнение людей, которые просто треплются перестанет,что либо значить и внешний вид свой примешь, ведь другого и нет, вокруг полно людей и страшнее и красивее, на каждого найдется и критика и похвала. А раз всё относительно,но делать нужно самому, то не пойдут ли эти окружающие в далекое интимное путешествие? Плевать на них, каждый сам за себя.
Перестать волноваться от мнения других
Галина Ярцева
Легко сказать
Поверь, никому нет дела до тебя. Когда ты это уже поймешь, то уже будет смешно или стыдно, или даже грустно от этого