Психология
С вами бывает такая нервная фигня, словно по вам какая-то букашка ползет, а там ничего нет ?
Что это за фигня ?
Это лишь малая часть. Некоторые с этим рождаются, более того, призраков видят, сквозь миры путешествуют и это не всегда шизофрения или обсессивно-компульсивное расстройство. Более того, после того как освоишь свои сны, медитации и еще много интересных штук - эти вещи рано или поздно начинают тебя беспокоить в т. ч. и в физическом плане. Занятие не для каждого, но некоторые эти вещи находят безумно интересными. Если что - телесные галлюцинации так же работа мозга, а почему они возникли - уже другой вопрос.
Роза Хакимова
Это не кажется, а реальные ощущения
Вот когда дети вшей из школы притащат, ползают....
Ловишь их - а нет... Психоз)))
Роза Хакимова
Что ж у тебя вшивые дети ?)
Лобковые площеницы? Вши?
Я уже не прелюбодействую невнимательно.
Ползает тут одна 52 кг весом.
Я уже не прелюбодействую невнимательно.
Ползает тут одна 52 кг весом.
Бывает, специально смотрю к примеру на руку-ничего не сидит, а как будто чё-то шевелится.
Так начинается болезнь Маргелонов
Вам нужно поспать. Вы устали.
Подобное бывает, когда человек сильно устал. - мушки в глазах. и т. д.
Роза Хакимова
Я устал в глобальном смысле...
У меня такое было прошлым летом ))
После загара
Это какая то реакция на солнце что ли
Купи низарал - шампунь и мойся им постоянно
И ещё мазь Низарал
Это очень сильно помогает
И все вещи должны быть чистыми
Все гладь утюгом !
После загара
Это какая то реакция на солнце что ли
И ещё мазь Низарал
Это очень сильно помогает
И все вещи должны быть чистыми
Все гладь утюгом !
Роза Хакимова
У меня нет никаких ожогов, я вообще не загараю
Возможно показалось просто)
Роза Хакимова
Нее, реальные ощущения
Я даже слышала и видела какое-то странное насекомое. Не знаю, оно было или нет. Потому что, когда я его обнаружила на себе и скинула, оно испарилось куда-то. А я даже пожуживание противное слышала. Знаешь, я чувствовала такое омерзение, что не могу передать даже.
Мне кажется, что его не было, что это глюк.
https://www.youtube.com/watch?v=Ah0Ys50CqO8
Тебе уже давно пора в больничке психиатрической поличится.
Роза Хакимова
А ты уже там ?