Психология

меня грызли на работе, а потом сказали: ты такая нервная, тебе нужно к психиатру, я расчиталась оттуда, Ваше мнение как

...аналогичный случай произошёл со мной в мае 2012-го года на трудовом поприще в АО "Казахтелеком"

ТАМ МЕНЯ ТОЖЕ ПОСЧИТАЛИ ЗА УМАЛИШЁННОГО. Пришлось уходить.

Теперь небо их судит, а я спокоен как удав+
Александра Колмакова
Лучший ответ
А походи на тренинг какой-нибудь психологический или в инете почитай как надо себя сдерживать в любой ситуации даже когда намеренно тебя выживают и достают ...иногда это может сыграть огромную роль в будущей карьере.... если тактично и терпеливо грамотно выходишь из любой критической ситуации да еще на глазах коллектива - иногда все сразу меняют мнение о тебе и поднимается твой авторитет и остаешься на высоте ...а тот кто нападал опустил сам себя
Забудь и ищи новую работу, за то опыт общения приобрела))
)Не по вкусу ты им видно пришлась)
Зря сдалась)
наплюй
$$$Guliya* Usmanova****
Забить на них на всех. Пусть сами лечатся у психиатра.
Надо было сделать так, чтобы они зубы сломали.
Ольга Зайцева
Не тратьте свою жизнь на психоанализ чужих поступков, живите дальше и с удовольствием.
Трудности есть у всех в этом мире. Вам кто-то обещал, что в жизни будет легко?
*** Очаровашка ***
Вам было некомфортно в этом коллективе, так зачем печалиться, бывают такие злыдни, Бог с ними. Выбирайте коллектив, а не только работу.
нужно было поучить психологию и сделать так, чтобы они сгрызли друг друга. заодно и вы б нервничать перестали.