Психология

А непонятная последовательность символов алфавита как часто заводит вас в тупик ? )

Никак не заводит.Если это шифр,не проблема Решить.А если просто вижу нагромождение попыткой Интриги, мне оно ни к чему)Наигрался.. дураков разгадывать))
Татьяна Олейникова
Лучший ответ
Я не выбирал это название, но сам по себе заголовок подходящий, потому что огромная часть книги — это исследование дневников, писем и других источников, которые помогают понять детали частной жизни этих людей. Как они сами убеждали себя

https://novayagazeta.ru/articles/2023/04/08/nemtsy-ubezhdali-sebia-krome-voiny-vykhoda-net

https://www.youtube.com/watch?v=tn1WN0T53bg
Книга хоббитов в помощь
Тютчев и мыслил и стихи не французском мог..

Небесный свод, горящий славой звездной
Таинственно глядит из глубины, —
И мы плывем, пылающею бездной
Со всех сторон окружены.

Она, между двойною бездной,
Лелеет твой всезрящий сон —
И полной славой тверди звездной
Ты отовсюду окружён.

Кавказ аварцы --------------последовательность символизма как у А. Ф. Лосева мифология...( положения теории мифологического сознания, выдвинутые профессором А. Ф. Лосевым. Отмечается, что теория мифологического сознания профессора Лосева до сих пор не получила должного признания)

Так говорят: "Муж-единица".
И "ноль-жена", - так говорят.
Все от того, как встанут в ряд
Две цифры, может измениться.

Когда женой приходит в дом
Невестка с тактом и догадкой,
Она, - за мужем став нулем,
Супруга сделает десяткой.

А глупая жена пред мужем
Нулем становится вперед-
И счет идет наоборот,
И результат, конечно, хуже.

Я пью за то, чтоб с добрым смыслом
Жена, с супругом жизнь деля,
Вела его к высоким числам,
А не сводила до нуля.