Психология
А за что вас бабушка часто ругала?
Моя бабушка заменяла мне весь мир и маму--она меня никогда не ругала, да и не за что было.
за то что на стуле качаюсь и дырку в полу делаю ))
дерзила)но это в детстве)
В детстве на даче увлечешься поливом и все грядки зальешь, в теплице потоп, вроде вызвался помочь, ну, как помочь, добровольно-принудительно, а там потоп, все плывет)
В Ответах Мало Сидел!)
Попробовала бы). Я такой рёв устрою, мало не покажется. Бабушка была настоящая Салтычиха, моих двоюродных братьев воспитывала исключительно прутиком, я всегда думала - Хорошо что я не мальчишка). Меня она ругать боялась почему-то. Я от неё и слова не слышала. Меня и ругать было не за что, я всё с куклами за печкой играла молчком. Она и кошку гоняла, а та у меня пряталась. Спрячу её за спину, как гляну на бабушку), та сразу и уходит.))
Не сидел на месте,рядом с ней. А играл,гулял,бегал,прыгал
за то что по малине лазили и вытаптывали
я с ними не общалась
бабушек в моей жизни не было
раз в три года разве что)
бабушек в моей жизни не было
раз в три года разве что)
За моё любопытство с детства ко всему:-как всё устроено! Разбирал всё и вся и ВНИКАЛ.Это и стало смыслом моей жизни...
Меня бабушка никогда не ругала, а уж тем более дедушка. Иногда бабушка вопрошала: " Ну зачем ты это сделала ?" - и я ей объясняла зачем, и она смеялась
Мы жили отдельно.
Меня бабушка не ругала, а, скорее, предостерегала: ей не нравилось, когда я слишком далеко заплывала во время купания в речке
За то, что ногу закидывала на стул, когда садились есть.
К слову,то привычка никуда и не делась))
Мой ангельский нимб мешал ей по ночам засыпать)
За то что в огород лезу (помогать)
за слабенький анализ философских концепций)))))))
За то что я сарай летом подожгла