Психология

Если человек Вас разочаровал... что Вы с ним сделаете? психология.

*| Гульназ |*
Ничего не поделаешь. Но это не человек виноват, а моё отношение к нему. Просто я стал его видеть в другом свете)) И я тоже не виноват, что стал его видеть таким. Просто это произошло и всё)
Юлия Герганова
Лучший ответ
Lvfj Ldngjg слушай-ну у тебя некто не виноват!..?
Зачем же ты тогда на свете этом живёшь. если такой правильный?..?
Тебе-прямиком в мир ангелов нужно. В мире простых людей,-ты как инопланетянин
Буду смотреть по обстоятельствам. Если это- не очень близкий человек, с таким лучше больше не связываться, а если из близких,придется простить. Мы все не идеальны.
Оксана Михайленко Это-на будущее!Так получилось...
игнорирую.....приветик
Edward Way
Ничего.Это его Путь,его испытание.
Могу сострадать ему и всё.
Diana Mandenova
Ничего.
Спокойно отойду в сторонку...
Lesya09_91
я не коллекционер ничего..всё согласно культуре..разума
люди не идеальны...что с них требовать?)
Ничего особенного.
Может обижусь, на всякий случай.:))
Мария Берман
... Не буду смотреть спектакли с его участием !!! ...
перестаю общаться
Настя Ткаченко
Буду игнорировать.
Anastasiya Sviridova
Понижу его "статус".
Ирина Ерилина
Давно разочаровалась во всех людях .Что с ними делать прикажете? Но я борюсь против несовершенства и лени своим оружием.
Irina Mazneva
Дарю ему свободу!
Если запах не нравиться-Отоиди в сторону и не нюхай(Жванецкий)
Забуду.
Ирина Ширяева
Я просто перестану ему доверять и разговаривать по душам!
Зависит от ситуации. Может он и понятия не имел что я им "очаровалась", и не хотел этого.
Пересмотрю своё отношение к людям.
Lvfj Ldngjg из за одного деревянного балбеса-пересматривать целую установку в своей голове???
Почему же преподаватели в школах из за одного непонятливого-не пересматривают всю систему преподавания?
с ним ничего, обращу внимание на себя
Разочарование рождает равнодушие .Поэтому ничего я не буду делать, просто постараюсь не портить отношения
Julia Smirnova
Ничего. В зависимости от разочарования.. может перестану общаться , может буду поддерживать легкие отношения.. типа в кино сходить, кофе попить.. и не более. Говорят друзей-врагов надо держать в поле зрения
Екатерина Югай
Не очаровуюсь на первого встречного))
Меня никто не разочаровывал. Потому как ни с кем дел не имею. Бизнес не терпит друзей.
Lvfj Ldngjg видимо-у тебя всё впереди
Ничего не сделаю. Смирюсь. Людей переделать под себя невозможно, да и не нужно - каждый формировался под воздействием определенных обстоятельств, каким его слепила жизнь и окружение, такой и есть. Для него в его поступках наверняка есть логика и смысл.
Но близких отношений с таким человеком уже иметь не стану.
Если человек тебя разочаровал - он просто становится неинтересен.
Зумрат Бакиева
Наши дороги разойдутся
Aleksandra ***
Смотря в чём. Если я надеялся, что он скинет рублей 50, а он не скинул, это одно, а если он кинул на квартиру, это другое. В любом случае виноват тот, кто позволил себе очароваться.
да ничего. я давно людьми.. не очаровываюсь.
Lvfj Ldngjg а кыски?
...особенно чёрные с жёлтыми глазами просто смотрящими прямо в душу?йоркская шоколадная-тот кто умеет им смотреть в глаза обречён всю свою жизнь прожить счастливым
Ничего. Я не живу мыслью мести .
Идиот человек
Lvfj Ldngjg ОН идиот-потому что ты белый и пушистый?!
Ничего как не странно
Лина Войтова
смотря в чём-если трусы носит задом наперёд-поржу
Мы не можем никого изменить. И прав нет.
Просто не общаться.
Роза Ибраева
Плюну и пойду дальше
Lvfj Ldngjg за бутылкой пива?
Юлия Меркулова Как получится
ничего не смогу сделать
Вика Гудым
Все так как и вас вычеркну из жизни (((бань дальше как будто я к тебепакуда не прищел в назначенное время в 20 : 00 (( скрой а то другие шугаться будут от ВАШЕЙ пунктуальности ((( меня больше с вами и вообще нет и вас не делаю виновной вы свободны
Вычеркиваю из своего круга
Таня Яковенко
Один мой знакомый сказал, каждого человека сразу принимает за мудaкa, а поступки человека уже либо меняют мнение о себе в лучшую сторону, либо остаётся всё как есть. Это нужно для того, чтобы сильно не расстраиваться узнав, что вроде хороший человек стал мудaком...
Зумрат Бакиева А человек разве не видит, что его принимают за ..удака? Я бы сразу отошла в сторону от такого знакомого.
Lvfj Ldngjg твой знакомый-почти мудрец со своей технологией.
...но ведь есть ещё и интуиция. Её подсказки реальнее
Прощаюсь с ним навсегда...
Перестану с ним общаться.
Наталья Мемех
Может это ни его вина? А вы сами придумали, что он идеал.
Уничтожаю.
Alona Reimchen
Если человек разочеровает, то вконец он остае́тся один.Он сам себя наказал.
Мысленно похороню и построю забор с колючей проволокой, чтобы обратно возвращаться небыло возможности
Катюшка Гарюк
Lvfj Ldngjg а зачем убивать человека на тонком плане-только потому что он тебе не подходит?!
..тебе не подходит-другому(ой) подойдёт
Предпочитаю не очаровываться но если уж произошло - лучшее что можно сделать это пересмотреть свои взгляды на свои ожидания =)
Ничто он стал для меня и звать его не буду никак)
Выкину в мусор
бью сразу в челюсть.
Смотря опять же в чем, если небольшая оплошность то конечно прощу
Lvfj Ldngjg дыкть он не провинившийся-он просто не твой и не собственность
Ну смотря как разочаровал.
Если я сама ожидала от него чего то, но была разочарована, то все равно, отношение к нему не меняется
А если он меня разочаровал, например, что я считала его порядочным, а он таким не оказался, то игнорирую и избегаю
перестану общаться