Психология

Вы поддерживаете или нет теорию лунного заговора.

Почему у вас такое мнение
Не поддерживаю (аргументы официальной версии для меня убедительнее), но допускаю возможность. Причем будущее, в котором лунный заговор является официальной точкой зрения, не выглядит невозможным (по типу "зелен виноград", см. "Интерстеллар").
Впрочем, какое это имеет значение для нынешней ситуации, кроме национальной гордости? Нет уже ни той НАСА, с Сатурнами и Шаттлами, ни того СССР, со спутником и Гагариным. Изменившиеся страны будут по-новой другими методами осваивать космос и вернутся на Луну. Или не вернутся. И тогда станет ясно, что мечты о великом космическом будущем просто флуктуация в нервных узлах недолговечных как бы мыслящих особей тонкой биопленки на поверхности космической пылинки в невообразимо огромной пустоте.
Юлия Лепехова
Лучший ответ
Отстранённо воспринимаю...
N!
Nastya !!!
А что, люди и на Луне уже были?)
Все лунные программы в 70-80-x
были свернуты не зря)
Были предупреждения и знаки,
чтобы туда не летать!
Информация секретная, все остальное
домыслы...
Я не могу поддерживать то,что не существует
Elena Ti
Нет!))
Какой заговор, если мы сами там ремонтируем марсианам их тяжёлые ударные НЛО!))
Евгения Гунько
Если меня спросят были ли американцы на Луне я отвечу да хоть они там и не были.Тут ведь как: ныне живущих людей надо оберегать от волнений что их так нагло обманули ибо это будет шоком для них.
А потому да летали и дайте дожить спокойно людям а вот новые поколения намного легче воспримут эту аферу.
Татьяна Козина
а разве надо?
за это льготы положены?
что за лунный заговор?
Елена Зданевич В Википедии почитайте, пожалуйста
Считаю ,что фальсификат. В те годы не было технической возможности высадки человека на Луне.
Эта возможность есть только сейчас
Лидия Жидкова
Скорее да. Почему американцы упорно публиковали фотографии поверхности Луны серого цвета, тогда как последние современный снимки показали, что лунный грунт - коричневый. Значит, они не знали, какого он цвета? Не знали, потому что не были.
Есть фейки про освоение луны и марса...и им многие верят
Olga Zhdanova
Да, чо то не то с этой насой
Яна Говсец
То про Байдена. Спецом на неколько дней в Ирландию окунулся, что бы со стеной разговаривать там. Увидел за спиной сверху лунтиков своих шизобобилов