Психология

А мужчине Надоедает любить одну и ту же женщину годами или нет ?) Почему ?)

Вопросс нужно расссматривать под другим углом.
Конечно, со временем пылкая влюбленность проходит и заменяется на Заботу, Уважение и т.п. У пары наблюдаются одни и теже обменные процессы (один на двоих), они начинают быть похожими друг на друга, другой становится частью тебя (сам себе не надоедаешь).
При условии, что челевек не останавливается в развитии, партнер внутренне изменяется, каждый раз разный и интерес к нему не пропадает.
Наталья Малкина
Лучший ответ
Нет.. этот человек становится родным уже
Зависит от того,какова его сущность...
нет не думается об этом этом просто ---самотёком ...причём после 10 лет --точно
Vladochka Bictimirova
Смотря какому мужчине.
Natalia Semavina
Когда как. Всякое бывает. Но смотреть на других женщин наверное хочется всё равно)
Анна Шилова
Досмерти. Просто терпеливость и воспитанность превалирует.
Айка Сакенова
Как может надоесть любить мать?
Это навсегда.
Если реально любит- нисколько не надоедает
Natalya M.
Просто быть вместе постоянно противоестественно. Лучше часто встречаться. Людям плохо постоянно вместе
Svetlana Musatova
любить годами? это уже просто привычка)
Знаю пример, когда за пятьдесят лет не надоело.
Если действительно любить, то никогда не надоедает. Как сказал один из поэтов- "...я свою жену никогда не брошу, это при мне она стала плохой, а брал то я её самой хорошей."
Оля Боргенц
Любовь взаимна по определению.
Они же вместе.
Вместе море по колено,по плечи океан )
Почему не знаю, но мужчины полигамны.
смотря какому мустчине ну и какая женстчина наверное
Ирина Хасанова
Тама кроме секса есть проблема породнение душ и кто главный будет за многие годы. И здесь тысячелетиями в мире творится вакханалия. Понимаешь, вакханалия.