Вопросс нужно расссматривать под другим углом.
Конечно, со временем пылкая влюбленность проходит и заменяется на Заботу, Уважение и т.п. У пары наблюдаются одни и теже обменные процессы (один на двоих), они начинают быть похожими друг на друга, другой становится частью тебя (сам себе не надоедаешь).
При условии, что челевек не останавливается в развитии, партнер внутренне изменяется, каждый раз разный и интерес к нему не пропадает.
Психология
А мужчине Надоедает любить одну и ту же женщину годами или нет ?) Почему ?)
Нет.. этот человек становится родным уже
Зависит от того,какова его сущность...
нет не думается об этом этом просто ---самотёком ...причём после 10 лет --точно
Смотря какому мужчине.
Когда как. Всякое бывает. Но смотреть на других женщин наверное хочется всё равно)
Досмерти. Просто терпеливость и воспитанность превалирует.
Как может надоесть любить мать?
Это навсегда.
Если реально любит- нисколько не надоедает
Просто быть вместе постоянно противоестественно. Лучше часто встречаться. Людям плохо постоянно вместе
любить годами? это уже просто привычка)
Знаю пример, когда за пятьдесят лет не надоело.
Если действительно любить, то никогда не надоедает. Как сказал один из поэтов- "...я свою жену никогда не брошу, это при мне она стала плохой, а брал то я её самой хорошей."
Любовь взаимна по определению.
Они же вместе.
Вместе море по колено,по плечи океан )
Они же вместе.
Вместе море по колено,по плечи океан )
Почему не знаю, но мужчины полигамны.
смотря какому мустчине ну и какая женстчина наверное
Тама кроме секса есть проблема породнение душ и кто главный будет за многие годы. И здесь тысячелетиями в мире творится вакханалия. Понимаешь, вакханалия.