Психология
Почему осуждают эскортниц?
Девушки живут в свое удовольствие,никому не вредят,имеют немалые заработки.И чем лучше те, кто спали бесплатно с кем-то и вышли замуж за алкашей каких-то или работяг с завода.Или типа зато они высокодуховные?
Это хорошо, что их мало, по сравнению с общим числом женщин.) А представьте, вашу сестру, жену, или мать, которые этим займутся.)) Или все подадутся в эскортницы.)) У меня живёт на пятом этаже такая, но гораздо ниже статусом. Почти каждый день приходит никакая часа в три ночи. У неё сын подросток. Он её ненавидит порой. А сейчас вообще один. Сидит дома под замком, никому не открывает и друзей у него - ноль. Ему уже лет 14-15, как он скажет друзьям, что его мама - проститутка. Вечерами у неё гулянки часов до 2х ночи, а то и до утра. Каково иметь такую мать? Конечно лучше, чем никакой.
Алтынай Нуркамилова
экскортницы это не дешевые проститутки,они еще и часто за богатых мужчин замуж выходят
Те же путаны.
Нужно различать..какие услуги она оказывает и называть вещи своими именами.Если это выходы в свет,сопровождение-это одно,секс услуги имеют уже другое название,и это действительно к духовности отношения не имеет)
Алтынай Нуркамилова
То есть лучше спать с быдлом Васей,чем с богатым мужчиной? Зато духовность
Да ладно...Их не осуждают ...их ИМЕЮТ - за деньги..)
Представь что этим будет заниматься кто-то из твоих близких. Дочь например. А твой муж будет у эскортниц постоянным клиентом.
Если сможешь представить такую ситуацию, тогда у тебя больше не возникнет такого вопроса.
Алтынай Нуркамилова
если дочь будет этим занимались,то это ее право,и кстати очень часть клиенты еще и женятся на них,так что не надо завидовать этим мужчинам
Плохие поступки и тех и других, что называется блудом и является смертными грехами в глазах Бога: " Брак у всех да чтится и ложе не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев. Воля Бога есть ваше освящение, чтобы вы воздерживались от блуда, чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуёмной похоти".
Алтынай Нуркамилова
Не все верят в вашего бога,и спать со всяким быдлом это не блуд? Или это только на экскортниц распространяется?
Библейская книга Левит 18 глава показывает точку зрения Творца человечества на разврат.
Это безнравственность, которая разрушает человека.
Алтынай Нуркамилова
Началось,сами то верите в этот бред? Ах да,духовные скрепы превышего всего,даже если муж алкаш и жизнь в дерьме проходит