Психология
А ваши дети когда-либо сравнивали вас с какими-нибудь сказочными персонажами?
Нет. У меня дети не такие уж фантазёры. Точнее - сын. Когда я в детстве ему говорила - Я злой и страшный серый волк!!, Он громко смеялся и мне не верил.)) Я неважная актриса.
Не могу этим похвастаться.
Ольга Груздева
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Любопытно было бы узнать с каким сказочным персонажем вы могли бы её сравнить?
Назира Мергейтинова
Странно,что Вы никак не можете это забыть. А Вы мать простили?
С пандой))
Ольга Груздева
меня дети всегда обожали..чего только не случалося ..столько лет пионер вожатым был и вплоть до начальника лагеря..
Конечно! Мама всегда поxожа на Волшебницу)
Да с Вини Пухом
... Дочка хвасталась всем, что мой папа пишет стихи
вдоль и поперёк! ... Это она про "акростих" !!! ...
сравнивали с тапочками
Не сказочными, с песенными- И два невидимых крыла меня выносят из беды.
Добрынин, если чо
Сын говорил, что я—лучшая женщина в Мире)
Да все время! Как только новую сказку прочитаем, так тут же и начинается: "Папа будет Баба Яга, мама - Иван-цаевич, а я - Васииса Пикасьная" или "Ты будесь злой пают (паук), а я - девисьта (девочка). Лови меня!" Обычно папа сдавался раньше, а мне приходилось "трудиться", пока "пают" не сдохнет от переутомления. ))
Елена Семёнова (Фролова)
Прелесть какая!
ВОЛКОМ НАЗЫВАЛ,А САМОМУ СЕБЕ ОТВОДИЛ РОЛЬ ЛИСА.
Да) старший сын как-то сказал: Мама, ты такая красивая, как Нюша ! ( из Смешариков)
Ольга Груздева
То есть в книге про Мерри Поппинс есть нечто подобное? Кстати а как вы оценили оы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Ольга Груздева
Кстати как думаете,каким эпитетом лучше охарактеризовать её поступок? Он скорее хитрый или коварный?
Ольга Груздева
Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Ольга Груздева
А кого например вы могли бы так проучить?
Ольга Груздева
А как именно вы могли бы это осуществить?
Ольга Груздева
За что например могли бы так проучить?
Ольга Груздева
То есть получается,что я подал вам неплохую идею? Кстати а как вам идея заснять это на видео?
Ольга Груздева
А кого именно вам хотелось бы так проучить первым делом?
Ольга Груздева
Буду ждать с нетерпением.
Прикинь, даже не знаю сколько у меня детей!
Только заметил поздний мой ответ!)))
Да было дело)))
Ольга Груздева
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Ольга Груздева
Кстати а как вы думаете,каким эпитетом лучше охарактеризовать её поступок? Он скорее хитрый или коварный?
Ольга Груздева
Ну просто дело в том,что я тогда был перед ней виноват. Помнится я ей перед этим вроде бы перед этим как-то нахамил.
Ольга Груздева
С бабой Ягой
Ольга Груздева
НЕ ДЕТИ- ЗНАКОМЫЕ, С ФУТБОЛИСТАМИ-АРШАВИНЫМ!
Сравнивали с карабасом барабасом когда я на них орал
Меня сестра младшая называла кикиморой в детстве))) я ей телевизор не давала смотреть
Ольга Груздева
О да. Кстати как думаете,каким эпитетом лучше охарактеризовать этот поступок? Он скорее хитрый или коварный?
Ольга Груздева
Могли бы вы гипотетически проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Ольга Груздева
Да!-я-дядюшка "Ау} из мультика
говорил бульбозавр я
Ольга Груздева
Айгерим Усейнова
у ребенка психологическая травма. зря она так сделала. не могу назвать персонаж.
Нет
Ольга Груздева
НА ХМЫРЯ НАКАПАЛ))))))))))))))))))))))))
нет.
Думаю это может означать что дети предрасположены к Вам, и готовы пустить Вас в свой сказочный ммр
Ольга Груздева
О да. А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Роза Бахтиярова
и не только вас... (
с троллем
.
соседи сравнивают свою семью с героями сказки буратино-было смешно..сначала.