Психология

Как наверху, так и внизу?

Этот вопрос можно рассматривать в контексте различных философских, научных и психологических теорий.
В терминологии философии, понятие "наверху" и "внизу" может быть связано с метафизическими и онтологическими концепциями. Например, в некоторых теориях, "наверху" может означать мир духа или идеальный мир, а "внизу" может означать материальный мир. В этом случае, вопрос можно интерпретировать как "есть ли аналогия или соответствие между миром духа и материальным миром?".
С другой стороны, в научной области, такой вопрос может быть связан с принципом "микро-макро" в физике и космологии. Этот принцип утверждает, что законы физики, действующие на микроуровне, также должны действовать на макроуровне. В этом случае, вопрос можно понимать как "существует ли сходство или соответствие между микромиром и макромиром?".
В психологии, концепция "наверху" и "внизу" может быть связана с иерархией потребностей Абрахама Маслоу. В этой иерархии, "наверху" находятся самореализация и самоактуализация, а "внизу" находятся более основные потребности, такие как потребность в безопасности или социальной принадлежности. В этом случае, вопрос можно понимать как "связаны ли самореализация и самоактуализация с более основными потребностями?".
Таким образом, ответ на вопрос "как наверху, так и внизу?" зависит от конкретного контекста и теории, на которую он относится.
Анастасия Мусина
Лучший ответ
Бывает сверху всё прилично, а ниже бардак.
Гермес, как и Моисей - ученики Зороастра.;))
Альфия Газиева
ах, дорогая!
ты зачем про секс?
но я сверху!
Наверху ..нет грязи.( я о духовном)
Наверху чище..Все не так.иное.
Nadira Nurjalal Kyzy
на шаре?)) Да.
Ага. Только температура разная
а можно по средине
А что может измениться в мире где нет ни большого ни малого
Анна Иванова
Представители BDSM сообщества с вами не согласятся. Нижний никогда не равен верхнему.
Alina Nikitina*
Елена Пустовалова Ну, дык, у них отклонения
Да,как на верху так и внизу,что справа то и слева,во всем есмь все.Как маг мгновенно действующий и меняющий судьбы людей и состояния за 30 минут говорю ,да.Вы правы.
Galina Popowa