Ну как здесь вопросы задавать?)))
Или как в кино дописывать, что всё это к реалиям отношения не имеет?)))))
Психология
Вот что за дела?)) Что ни спроси, обязательно найдется кто то, у кого лично пойдёт "разрыв шаблона")))) ++
Да, вы правы!)
Благородный муж винит себя, малый человек винит других. Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок.
Конфуций.
Татьяна .
О! Точно!
Так интрига и создается)) всем все равно ж,имеет или нет...это только для тех кто задает.. значимо..."что б чего лишнего не подумали")) Тоже иногда дописываю,а то начинают порой спрашивать-"что у меня случилось"?)
Татьяна .
Кстати бывает часто, что задаёшь вопрос, думаешь об одном, а через день прочитаешь и сама совершенно иной смысл видишь), вот может по этому и такие непонятки возникают )
Вам по шаблону.
Отвечать чтоль?
))
окуеть.
чесслово.
Отвечать чтоль?
))
окуеть.
чесслово.
Татьяна .
Вы точно отвечаетет на мой вопрос?
)
Чё-т кажется, что ответили быстрее, чем дочитали текст..
За то мы обе видимо окуели
)
За то мы обе видимо окуели
Формулируйте юридически грамотно) если вы позволяете себе формулировку "подавляющее большинство" у вас должны быть железобетонные аргументы для этого. Вы должны обосновывать свои слова.
Татьяна .
Аааааа.... Так это у тебя из за этого разрыв произошёл, что к ответственности меня призывать начал?))))
Ахринеть в чужих извилинах блуждать.....
Елена Чехута
Скучная ты до ужаса просто... Умная женщина. Как тебя родственники выносят только...
Зато новая точка зрения станет известна))
Татьяна .
Ога) и тогда уже у меня разрыв шаблона от их точек зрения)))))
Конечно - Все совпадения случайны, при ответах на вопрос никто не пострадал, точнее - не пострадает))
Татьяна .
Ну надеюсь конечно, что нет)
Ну застолбился человек, когда задумался в тот момент.
Врачи, Хирурги, Мед Сестры всю жизнь будут лечить и спасать Жизни Людям, но от этого меньше болезней
не станет, а потом Эти Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары Сами могут заболеть разными заболеваниями и все свои честнозаработанные официально законно денежки будут тратить на покупку лекарств и создание хирургических операций?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб всю жизнь будут лишать свободы Людей, но от этого меньше преступлений не станет, и в результате Сами Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб могут быть сняты с должностей и их могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании и при этом ещё могут заболеть разными заболеваниями?
Татьяна .
Ленусь, ты хоть поближе к теме лозунги пиши то))))