Психология
Как вы лично воспринимаете слова "деградация молодёжи"?
игнорирую.
как идеал..чтобы не было такой градации- " золотой" )) молодежи и нищей.
Градация - размеренная последовательность при переходе от одного к другому.
но не сказано, что от лучшей к худшей..или наоборот))
Нормальная молодежь своего времени, двигают прогресс и моду, отличительное поведение.
Выхожу на улицу и воспринимаю. Визуально.
Непосредственно вижу и давно.
’Молодые строптивы, без послушания и уважения к старшим. Истину отбросили, обычаев не признают. Никто их не понимает, и они не хотят, чтобы их понимали. Несут погибель миру и станут последним его пределом’.
Надпись на гробнице фараона (Ок. 35 века до н.э.)
модно говорить - они другие. но фишка в том что они абсолютно другие )
Мораль и нравственность другая
деградация и эволюция слова антонимы (противоположные по смыслу ) то есть по русски (лево рульному ) эволюция это развитие а деградация наоборот разложение а по знаковому языку наоборот деградация это когда раскладывают на части (шаги) и выполняют их =развитие а развитие знаково это разрушение личности ...и молодёжь знаково это те кто просьба о низе (половом органе ) то есть зерги (по игре "варкрафи 2 и 3 ") вот и складывайте два варианта переводов этих слов ...
По статистике молодые люди от 13 до 25 проводят время в играх 3 часа в день. В соцсетях - 1 час 40 минут в день. Спорт - 15 минут в день. Творчество - 8 минут в день.
Про чтение нет цифр, но думаю, там тоже не густо. (совместный доклад Минтруда и Минобрнауки, 2019)
Вот где деградация.
я тут на днях ролик смотрела - у молодежи спрашивали что такое Гольфстрим:) Хоть бы один ответил!
Они не отличаются от молодежи 90х)
Издержки эволюции
Как мнение глупого человека.
Изменение в худшую сторону. Со знаком минус
Лариса Демиденко
Ну подпишись ))))
Положительно
У меня...