Психология

Почему одним людям везёт всегда и во всем , а другие вечные страдальцы от несправедливости мира?

Елена Гаульс
сильные перешагивают через препятствия,
а слабые ноют: за что мне это?
Яночка Заярская
Лучший ответ
а может это судьба?!
Таня Онопченко
Уровень внутренней энергии ну и судьба)
Много, от чего зависит жизнь каждого человека. Очень важна поддержка, особенно близких людей, а также такие качества, как ум, трудолюбие, целеустремленность
Мир несправедлив для всех. Это только кажется, что кому-то везёт всегда и во всём - в большинстве случаев успех достигается за счёт упорного труда и таланта, а не за счёт везения.
Вряд ли, кому-то везёт прям во всем. Взять к примеру, кинозвёзд. Они же прогуляться по парку даже не могут. Их постоянно преследуют фанаты и папарацци. Им приходится постоянно думать об уединении. Только специальные пляжи для самых богатых, только специальные рестораны. Без охраны ни шагу. Некоторые, конечно, выходят, но их тут же начинают мучить фанаты с просьбами сфотографироваться или дать автограф. Они променяли свою свободу на деньги и популярность. Может кому-то так лучше. Я бы не согласился. Я не против больших денег, но популярность - это пытка.
Всегда были везунчики и терпилы. Лол. Тот кто видит , усматривает во всём позитив, находит его, тому и карты в руки.ХЗ. А кто вечно устремлен на негатив, тому и треш.
Тьфу, прочитал "одиноким людям".
Это что - что кому болит?
Ольга Чумакова
каждый получает то что он заслужил.
С чего вы взяли это!
Я в жизни много работаю и добиваюсь своей цели..Я задумал и добиваюсь цели..а вам кажется что мне везёт
Valentina1953 Фомина (Соловьева) тебе уже повезло значит с тем, что тебе никто не трахал мозги и душу и тебе повезло с родителями, друзьями, либо с генетикой что выдержал наезды на душу и мозг... если ты успешен значит тебе в чем-то повезло!
это вопрос исходит из ума любящего и верящего в вечную и бездонную жизненную халяву.... Но её нет, даже в мышеловке сыр небесплатный.....
Di
Одни берут ответственность за свою жизнь, а другие всего боятся и постояннл ищут оправдания себе
Кто-то ищет шансы а кто-то просто ноет.
Karina Ruppel
это зависит от имени.от знака зодиака.от хороших родителей.места жительства.от многих факторов.совпадений вместе