Психология

Как бы вы отнеслись к человеку,который многотысячной толпе толкнул речь о несправедливости мира и грехопадения людей?

Дело было в 2002 году на Украине в городе Сумы у главного храма города. Во время празднования пасхи, я вышел перед ходом священника к людям и выступил перед многотысячной толпой с протестующей речью против безбожия и грехопадения людей. Мол посмотрите что вы творите и при этом спокойно ходите в церковь молиться.
Утром все газеты писали о нападении на церковь сектой. Я был молодой и активный и мне очень нравилось происходящее в мире. Я против этого бездушия и зла.
Ольга Ким
Ты уже прибухнул что ли?
Балжан Тажен
Лучший ответ
Ольга Ким С чего вдруг?
"Свежо предание да верится с трудом!"
Только хотела написать:"Надеюсь, что это не вы были", но потом увидела продолжение.
Короче, вы людям праздник испортили, а священника ни во что поставили.
Вы бы лучше поехали на Украину и там бы речь перед властями толкнули о мире во всём мире, побыли бы миротворцем.
Но ведь не сделаете этого.
Ольга Ким Не прикидывайся торбочкой. Ты прекрасно знаешь и я этого писал,что я очень сильно болею. Сейчас мне лучше,но я с трудом выхожу на улицу.
Высказался и легче стало) заодно покрасовался, побыл в центре внимания) народ поржал, напряжение снял, тоже хорошо)
Ольга Ким Людям не до смеха было. Я не красовался--мне это не надо.
Такие речи имеет право толкать только безгрешный.
А он у нас, помнится, только один за всю историю был.
Иисус Христос назывался.
Наташа Духина Ну вообще обвинять грешников пришедших в церковь, всё равно, что врачу начать обвинять больного.
сектант какой то. обычно дальше продолжение этой речи - спасутся только единицы которые вступят в наше общество и т д.
Отнесся бы как к шизанутому сектанту в состоянии алкогольного делирия или под наркотой.
Лена К.
Если болел после ковида, то восстанавливаться желательно на ингаляциях с пихтой, или на пихтовом масле, масло в аптеках. но мы на лапнике.! в пищу чеснок. можно крутить со свиным солёным салом. и питаться как бутербродами, мёд в чай! носом при насморке шмыгать., чтобы высасывать сопли из пазух и не на жить гайморит..! И не надо никого призывать к чему - то.!? Это дикость.! Есть СМИ., пусть занимаются!
Несправедливость только в России и СНГ. В остальном мире в большинстве своём люди живут счастливо и беззаботно.
Ольга Ким Не неси чушь. У меня родственники повсюду и друзья. Во франции одни гомосеки. В США почти везде бомжи. Англичане ненавидят и призирают всех,кроме своей нации итд. Хорошо живут в Китае и в маленьких государствах и то не во всех.
Не люблю толпу, меня бы там просто не было!
.
Елена Шевченко
Блин, я думал ты про Ленина который с броневика вещал...
Аня Корнийчук
Толпе язычников в языческие времена, когда за это головы отрезали и ломали кости на специальной машине?)
Ольга Лаванова