Психология

Если бы у вас была возможность обратиться с 30-секундной речью ко всему миру, что бы вы сказали?

здохните уроды и отправляйтесь в ад на вечные муки. женщин пропускайте без очереди, они больше остальных заслужили.
Натали Бойченко
Лучший ответ
что завтра может не будет возможности общения если не сохранить мир
Лина Поважная
Покупайте только у меня:)
Все кидайте мне на ЯД 410012589784927 по 1 рублю!
И это, Янки гоу хоум! =))
Фаина Сергеева
Займите денег, люди добрые!
Вот что: Давайте не будем отождествлять духовность с религией. Духовность не является религией. Духовность не может быть институционализирована. Она является сугубо интимной, индивидуальной потребностью человека найти путь к своей истинной сущности, не нуждающейся в посредниках! Нас приучили искать Бога снаружи себя, и не удивительно, что мы не можем Его там найти, ибо на самом деле Он находится внутри нас. Одной из причин затянувшихся поисков Бога является то, что мы пытаемся сделать Бога в своих представлениях похожим на нас, а не наоборот — себя похожими на Бога. Мы покорно соглашаемся с идеей о том, что Бог выступает за доминирование одного типа человека над другим, одной расы, религии над другой, или одного типа поведения, связанного с ритуалами и обрядами. Все это в той или иной мере ведет к разделению — как людей с Богом, так и друг с другом. Достаточно вспомнить, сколько войн велось и ведется во имя Бога — как масштабных, так и локальных... Религии сделали из Бога грозного судью. Его преподносят как заступника одних и карателем других, забывая о том, что Бог — есть все, что есть, и мы, как часть того, что есть, являемся частью Бога. И именно поэтому мы изначально обладаем качествами Бога, составляющими нашу истинную суть, нашу истинную природу. Для того чтобы отвратить нас от понимания этого положения, все наши идеологические и религиозные институты построены на необходимости держать нас в страхе, поскольку именно страх позволяет нами управлять...
Мы не знаем, что только мы являемся Творцами своей жизни. Мы не считаем, что мы можем влиять на нашу жизнь сами и быть свободными от всех видов зависимости. Мы не считаем, что можем сами делать выбор. Почему? Потому что каждый из нас идет по жизни с набором навязанных нам штампов и установок. Этот набор убеждений становится нашим внутренним лоцманом, который диктует нам, что думать, что говорить и что делать. Именно то, во что мы верим, и определяет нашу реальность. На самом деле этот лоцман — сплошная фикция, иллюзорный фантом, который полностью зависит от нашего намерения и который всегда может быть заменен другим — более «квалифицированным».
скиньтесь по рублю. пожалуйста!
Поздороваться, представиться, передать привет и пожелать всем мира, добра и радости.
у меня дикция плохая--стесняюсь
Mahra Akhmedova
"перестаньте губить природу"