Психология
Если бы у вас была возможность обратиться с речью ко всем людям нашей планеты, что бы вы им сказали?
Ребята, давайте жить дружно)
Как всегда:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
поздоровался бы. И все.
смысла нет ничего говорить, тем паче, всем...
Меня мало кто услышал бы...
И поэтому не хочу обращаться.
Планета одна, но разделений больше чем материков на планете.
Вместе со взятыми островами)
И поэтому не хочу обращаться.
Вместе со взятыми островами)
сказал бы "идите на ответы, и читайте"
Сначала я бы подумал, какой смысл это имеет. Затем я задумался, а что они вообще знают о Боге? И затем подумал бы о том, о чем они могут знать, если они разумные существа. И таким образом я задался вопросом, каковы основные мыслительные структуры человечества, во всяком случае, в настоящее время. Итак, я говорю, зная, какая бессмыслица может получиться, по обыкновению, и какие у меня есть основания так думать. Поскольку я уже говорил, для меня нет разницы между понятиями «люди» и «вселенная».
П, индосы, пришло время платить по счетам... Вам кирдык...)
Право же, не знаю- я не Грета Тунберг.
В одно мгновение Природа на мгновение даст ослепительный свет любви всем, ко всем сразу, везде сразу, и это будет последнее мгновение жизни для всех.
Спасибо на добром слове.
С Виду Ангел В Душе Чертенок
Ой прикройте пож навсегда...
Убивайте англосаксов!!..
люди мира на минуту встаньте...слушайте...слушайте...гудит со всех сторон...
это раздается в Бухенвальде...колокольный звон...колокольный звон...
миру-мир!
Ну вы и...)
"Круто, наверное, вместо изучения бесконечного космоса и вселенной - тратить деньги планеты на футбол, на церкви с их лжерелигией и бесконечные войны?!" ¯\_(ツ)_/¯
Люди, будьте бдительны!
И все наверно знают, чьи это слова.
А мне и добавить нечего.
И все наверно знают, чьи это слова.
А мне и добавить нечего.