Психология
Почему одним людям многие подходят в качестве партнёров, другим же - почти никто?
кто то любит все блюда, а кто то гурман, а кто то привереда, а кто то вообще не любит есть)
Одни думают что у них платиновая пи-пи)) и ждут прЫнца))
Принцип:"Любить- так королеву ", конечно, внушает уважение... Но, учитывая, как мы деградировали за 32 года, делает поиск половинки несколько затруднительным... Снижение требований неизменно приводит к появлению" мужа или жены на час"... Каждый сам делает выбор...)
Ольга Моисеенко
Не мы деградировали, товарищ Самохвалов, а вы. За всех говорить вас никто не уполномачивал.
Олька )))
Иди в туман... И более не возвращайся...)
избирательность, предпочтения, хороший вкус в приоритете у тех, кому не все равно с кем )
Потому что у одних такие сиськи что и глаз радуют и подержаться есть за что, а у других... Ну ты понимаешь о чем я...
Анна Тищенко
Я к сиськам равнодушна, увы
Каждому болту, своя гайка
Есть различия возрастные, культурные, социально-статусные. Это же очевидно.
мне диван партнёров не разрешает иметь
Ольга Моисеенко
Диван дело говорит, попробуй иметь партнёрш.
Бывает)

Анна Тищенко
Как дела? Что сказал доктор???!
Одним от других чего-то желанно, они тянутся друг к другу. Другим же от других ничего не надо, они как барханы, зацепиться не за что, так песком сквозь пальцы.
У одних - позитивный настрой и стараются видеть в первую очередь у других хорошие качества, а у других - пессимистический настрой, у этих всё плохо и плохие люди.
Балланс отходящих/подходящих ещё мало изучен в связи с общей невостребоновостью...
Индивидуальные особенности. Я к примеру лучше всё сделаю сам. У меня свой темп работы, свои критерии, мне не нравится работать, как с бездарями, что ничего делать не будут и только советовать, так не нравится и с про. которые будут меня гнать, в итоге я на всё плюну и делать ничего не стану. Плюс еще лидерские качества, два лидера вряд ли сойдутся, а два сигмы не будут продуктивны.
не все люде драконы
гррррррр

Анна Тищенко
Да, человек-фейхоа
Одни как Х в пальто
Кто подходит тот находит.