"Стяжи дух мирен и вокруг тебя спасутся тысячи" С. Саровский
Быть добрым, любить жизнь, помогать тем, кто рядом.
Доброго дня, Олеся! мира и любви!
Психология
Что может сделать каждый... для мира во всем мире? психология.
Соблюдать принцип НЕ НАВРЕДИ!
Любить ближнего
Как минимум, НЕ делать...зла
Очень важно занять правильную позицию. Дальше дело техники.
Без этого врага не победить.
Мира без войны не бывает, как показывает нам история человечества.
Пусть каждый постарается остаться на ее правильной стороне.
Без этого врага не победить.
не брать в руки оружие и взять когда это необходимо
Юлия Julja
так брать или не брать?
не убивать...
Главное зло в мире это невежество и незнание глубинной истории. Поэтому повышать максимально уровень и глубину знаний у себя, своих детей и своих близких. Только это может максимально гарантировать мир и внутри себя, и мир во всем мире.
Давайте делать добрые дела,
Не ждать ни благодарность, ни ответа,
Без сожаления, похвал и без наград,
А просто от души, с теплом и светом.
От доброты становится теплей,
И легче как-то жить на белом свете,
Добро счастливыми делает людей
И добротой они тебе ответят

При социализме - жить коллективным благом, процветанием, всеобщим развитием.
При рынке и потребительском мышлении - каждый раб эго, личной зоны комфорта, мотивации эволюционировать нет в принципе.
Пока общество разобщено навязанными деструктивными капиталистическими парадигмами, войны неизбежны. Только при социализме войн нет в принципе.
Сотрудничество всегда эффективней конкуренции.

Придерживаться моральных норм,помогать людям по возможности.