Психология
Как сделать так чтобы мир не раздражал, я имею в виду людской мир, природа наоборот лечит, а людской мир калечит?
А то везде раздражают, хоть дома хоть на улице, уже ненавидеть других людей начинаешь, ведь они тебя лишают покоя, а иногда и гадости говорят на тебя, хотя ты на них сам не нападал
Учись не раздражаться, будь снисходителен к людям. «Когда человек делает нам больно, то, скорее всего, он глубоко несчастен. Счастливый человек не хамит в очередях, не ругается в транспорте, не сплетничает о коллегах, да и на жизнь свою он не жалуется. Счастливые люди в другой реальности, им это ни к чему.»
А Вы научить следовать ИСКРЕННЕ этой библейской мудрости:
«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними».
Дело-то как раз в Вас, а не в обществе, которое Вас окружает!
Раздражительными бывают лишь самолюбивые люди. Вот избавитесь от греховного корня (то есть, от своего самолюбия), тогда и раздражительность тоже отсечете, тем самым.
Когда вы поймете, что вы не лучше других, а если честно, то хуже многих, то может вас и отпустит.
Всем учащимся, жаждущим просветления и правильного восприятия истины, необходимо отказаться от часто встречающейся склонности считать одни аспекты реальности и представления истины духовными (религиозными, философскими), а другие – ментальными (умственными, научными).
Великий принцип разделения коренится в сфере так называемого ума. Великое воссоединение также совершается в сфере ума.
а область раздражения, это уже эмоциональное тело. а не умственное. Ум должен контролировать и пресекать эмоционирование животной природы человека.
да. наступила точка кипения.
снимайте с огня
выкипит-и вот вам шизоид
хотя полегчает
снимайте с огня
выкипит-и вот вам шизоид
хотя полегчает
такое лекарство только для сильных ( остальные пустозвоны) --- уйди из социума ( за одно и сознание очистишь от агрессивных программ)
Побейся головой об стену.
Маша Банит
Моя бомбита, ты моя бомбита
Вы притягиваете ситуации которых вы достойны, каждая ситуация при правильном её прохождении со временем может изменить ваш характер. и вы станете достойным чегото лучшего :)
работайте над сабой