Психология

Чем закончились ваши попытки изменить жизнь к лучшему?)

Яна Приходько
Никогда даже не пыталась, оказывается
С мая планирую этим заняться наконец-то. Посмотрим чё выйдет
Екатерина Семионова
Лучший ответ
Яна Приходько Утра, Свет)
а каковы основным мероприятия по изменению жизни, если не секрет?)
Отказалась от сладостей, теперь надо эти приятности заменить чем-то другим ))
Сильва Иванова Вах, тут не попасться бы на ужин))
Лучше некуда.
Ольга Melkayafeya
Если я за что-то берусь,значит, всё было и продумано, и просчитано....
Жизнь победила!)
Ничем.
Дарья Симкина
я ее изменил.
Даже в конце своей жизни...человек не сможет определить...вся его жизнь была лучшая или было ещё к чему стремиться...и если бы дали ещё так надцать лет прожить, то он опять искал бы "лучшее"))) Но это не точно))) Доброго)
М_
Мария ___
Еще не закончились, мне еще как минимум лет -цать, жить осталось.
Эля Норматова
жизнь никогда не была настолько плоха чтобы её как то насильственно изменять, этот марксистский подход всегда был мне чужд. Тем более сама постановка вопроса дичайшая, словно какими то попытками в жизни можно что то улучшить. Улучшение это не попытки, это весь жизненный процесс...
Гульшат Б
16 глобальных побед
успех фундаментален
98%труд и воля
чью жизнь то?)
куда лучше, а главное - зачем?))
я свою "ухудшал" последние лет 6 )
стало лучше намного))
Алёна Евтерьева как я люблю такиx)
изменить личную жизнь ? успешно... Личную в том смысле что весь мой образ жизни и окружающаяя меня среда в целом мне подходит. Идеального ничего нет, но в целом нормально.
Изменить жизнь в смысле мир? общественное сознание? глобальные вопросы? Даже не пытаюсь, потому что не видел ни одного удачного примера. когда принудительное изменение мироустройства несло положительные результаты..
Жить стало лучше, жить стало веселее. Разве не замечаете?))))