Психология
Единственный способ жить хорошо...
...это уходить оттуда, где плохо?
Уходить туда, где тебе хорошо
не мерять мир в ракурсах "хорошо и плохо" в условиях что вы живете здоровой жизнью)
Делать так, чтобы тебе было хорошо)
Менять то что можешь изменить, принимать то что изменить не можешь и уметь отличать одно от другого.
Довольствоваться малым, но необходимым.
Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.
Это жить по законам и принципам Библии.
Да, только в некоторых случаях плохо - везде.
Поэтому уходи из жизни.
в нормальном мире не должны такие вопросы возникать ... наш дом везде должно быть нормально )