Психология
Почему обиженки так фанатеют от злодеев
почему обиженные так фанатеют от маньяков, злодеев и прочих отбросов, они типа ассоциируют себя с ними ? или что
Ну, может быть при помощи Этих Злодеев желают отомстить Другим Людям?
Но вот только надо понять и разобраться, а из-за чего мстить Загипнотизированным Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, которые из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и под гипнозом нарушали Заповеди, плакали, злились сами на себя, обижались сами на себя, не могли понять, почему они так себя вели и зачем во вред самим себе нарушали Заповеди,
сами на себя ожидались, плакали, грустили
и
при этом ещё
надо выяснить и узнать, понять,
а что потом хотели делать Эти Женщины,
после того, как если бы их желания исполнили Эти Мужчины и отомстили бы , навредили Загипнотизированным Людям?
Эти Женщины потом хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Этих Мужчин во время секса регулярно постоянно, хотели сохранять верность и преданность Своему Этому Мужчине,
или Эти Женщины потом хотели свалить ответственность и расплату за исполнения их желаний и хотели убежать от Этих Мужчин?
А если не так, то как?
Пусть Сами Эти Женщины объяснят свое поведение, свое мышление, свои жизненные позиции, свои жизненные принципы, чего хотят Эти Женщины и к чему стремятся, какие Мечты у Этих Женщин?
Эти Женщины собираются помогать создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
и узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, помогать создать Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему на этом участке Вселенной?
и
при этом ещё
надо выяснить и узнать, понять,
а что потом хотели делать Эти Женщины,
А если не так, то как?
Натали ))))))))
Или может быть хотели заинтересовать и вдохновить Мужчин ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера и заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления?
Потому что на вас не плевать )
Елена Давыдова
ничего не понял, ну ладно