Психология

Что станете делать, если в один прекрасный день вас разлюбят ?

Кто? Меня кто - то любит?
Анна Науменко
Лучший ответ
Нестрашно, если вдруг тебя разлюбят, куда страшней, когдв разлюбишь ты.
Юлия
Значит и не любили... Ведь когда действительно любят, то как можно разлюбить...
Отпущу с миром на все четыре стороны, пусть будет счастлив... Ещё и благословлю... Поплачу, конечно, но переживу потерю, ведь если место освободилось, значит для чего-то лучшего...
У меня много родни. Ну не все же в раз. Чья-то любовь останется.
Татьяна В
А при чем тут это?
Я сама источник любви.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю информацию.
В Моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь
их не повторять.
Не знаю что делать буду… картошечки может пожарю и поем с удовольствием))
Для начала полюбить кто-то должен, прежде чем разлюбить))
ну наконец-то отпустили ))
Ирина Квашнина
Пострадаю. Надо все эмоции испытать за свою жизнь.
Говорят, что это даже больше нравится некоторым, чем радость.
И в страданиях творить лучше, больше получается.)
Lusine Gevorgyan
Анастасия Щеглова А под облаком что?
Продолжу наслаждаться этим одним прекрасным днём
Ничего. Что тут уж поделать. Приберусь дома, выкину все лишнее.
ну любимое животное то останется...
Буду бить по твоей харе ногами
Ксения Дементьева Первый посинееш )
Я в лес там и волки родные )