Психология

Вы не боитесь в один прекрасный день стать нищим?

Gul Bana
Мне нравится философия стоиков .." не можешь срать не мучай попу "
Турсунай Атенова
Лучший ответ
Страх делает существо рабом и холуем. Это пусть господь Моисея и Авраама боится ответственности за дурацкую свою работу.
Конечно нет. Тут или одно - или другое )
*-
*-Ilonka -*
я и так нищий
Боюсь стать миллионером -- от желающих поздравить меня проходу не будет...
нет
Тина Белая
Если бы у нас были нормальные законы, где работодатель не имеет права отказать соискателю без указания причины, то глядишь и безработица бы снизилась и нищих бы не было... а то ж отказывают в заработке и в работе молодым здоровым людям с опытом работы и образованием, по причинам высосанным из пальца. А я бы так сделала - пришел человек, неустраивает вас-пишите причину отказа.. он с этим отказом пойдет в суд и там проведут тест на его профпригодность, аттестацию и т. д, если человек прошел тест- пусть отказавшая фирма выплачивает ему два месячных оклада или в принудительном порядке берет его на работу по решению суда и так каждая отказавшая организация - мне кажется это действенный метод. Если он хреновый работник так вы на испытательном сроке это выясните и уволите если захотите.. На какой черт придумали испытательный срок? для того его умные люди и придумали-чтобы проверить какой вы работник.
Zulya Ezizli
Нет, не боюсь
не боюсь! ведь главное, друзья-это духовные богатства)))))
Галина Сухенко
это будет не прекрасный а ужасный день
я и так нищий теперь только окончательно бомжом боюсь стать
Kristina Ignat'eva
я не знаю что это такое и не узнаю никогда ...
Shorena Shalikadze