Психология

Я уже три года люблю девушку. Как быть, что делать?

Я нашел её в вк 3 года назад. Мы с ней переписывались. Я скинув ей песню, фактически признался, что она мне нравится. Она написала, что я ей тоже нравлюсь, но со мной она быть не может и не знает почему. Потом она меня заблокировала и нашла другого парня. Однажды она написала мне, что поругалась с парнем. Я был немного рад в этот момент. Но потом она опять меня заблокировала. Однажды Я написал ей с другого аккаунта, но не смог ей ничего объяснить, что я хочу от неё(о чëм очень сильно жалею) и был снова заблокирован. По началу мне хотелось рыдать, слушать грустную музыку, я считал себя маленькой школьницей. Даже были кратковременные мысли о суициде. Я пытался её забыть, переключиться на другое дело или других девушек, особо не помогает. Я посвятил ей уже кучу стихов и несколько песен. Я до сих пор злюсь на себя за то, что не признался ей во всëм. Мне остаётся только грустить, слушать грустную музыку, пересматривать её старые фотки, которые я себе сохранил и посещать ей очередные стихотворения.
Люби реальных девченок, а не картинки в интернете.
Зульфия Марданова
Лучший ответ
Кристина Пихтерева Мне нужна только одна.
Вас не унижает, что Вами заполняют паузы?!
Елена Селюнина
как жаль что люди всё в интернетах живут--
Может быть у ней муж и трое детей? Если за три года она не пошла с вами на контакт, в реальной жизни, то о многом говорит.
Вы просто одиноки. Создали образ и влюбились. Ищите нормальную, живую девушку и бегайте на свидания.
Кто хочет, тот добьётся
Пока рядом не побываешь, - ничего не поймёшь..! это она пока, увлекает тебя внешностью как идеал, но идеальна ли она твоему организму гормонально!? вот в чём суть твоей любви! и если она не идеальна организму тем, чем мы вас в интиме содержим, ты чуть позже её бросишь..! пока не встретитесь в реале - ничего не решай..!
Любить по интернету это как мастурбировать на красную шапочку, или на шанель 5
Мария Котова
Она и так уже знает всё,просто ты ей ненужен.Тебе бессмысленно злиться на самого себя,в любовных вещах не надо много признаваться,там всегда всё очевидно.Зачем тебе та,которой ты ненужен?
Ольга Птицина
Кристина Пихтерева Я не знаю. Я думаю, что это какая-то болезнь. Ведь кроме неё мне никто не нужен.
Все проходит. И это пройдет.
Ольга Балакина
Кристина Пихтерева Уже три года не проходит.
Дарю тебе Музу, это Ребекка Ромеин.
Дарья Тар
Чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей. Запомни!
  1. Это не любовь, а влюбленность. Правда в детстве аж до слез хотелось игрушку, казалось, что мир сразу станет прекрасным и играть ты ей будешь до старости. Но порыва хватало максимум на день....
  2. В виртуальном мире все виртуально... Так нарисуй себе и наслаждайся.
  3. Чтобы найти свою любовь и сохранить ее научись жить и хоть что-то делать в этом мире. Настоящая девушка оценит.
нет никого в реале, поэтому такие заморочки