Психология

Если молодой человек говорит своей девушке, что любит её,но ей надо похудеть, то кого он любит : девушку или свой идеал?

Дина Амирова
я не знаю.
думаю что свой идеал.

но прикол в том как бы избавица от собственых идеалов.

если избавившись, появляется вседозволенность.

к примеру мой идеал святость, выше неё уже некуда.

то есть не только не убий, но даже не подумай и не возжелай зла.

если же убрать все идеалы человека, то зачем тогда жить и к чему стремиться?

к потребительству? Пожрал поспал, вот и жир.. .
а для чего ум дан?
Надежда Дандара
Лучший ответ
А если это вам сказал бы доктор, вы бы обиделись, сказали бы что он вас не любит и не приняли бы это за хотя бы правильный совет?!
Юляшка Рутц
Если девушка говорит молодому человеку, что любит его, но не хочет худеть, то она любит молодого человека или пожрать?
у меня есть одна такая знакомая пара.
именно пара

они с 15 лет вместе, а им по 30.

она была пышечкой, сейчас худышка.

он приверженец правильного питания.

отправляя к маме в отпуск -контрольное взвешивание.

но.. вот такие у него закидоны. .

но он ее очень любит и бережет. .

во всем опора и фундамент.
о любви и речи быть не может, любят не за что то
Себя он любит.
Rahilyam Mahmutova
Возможно он любит девушку, и хочет что бы она похудела для себя, что бы увидеть блеск в ее глазах (один из случаев конечно)
ВЫ САМИ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС
Indira Maikenova
Физическое тело человека можно трансформировать, а с остальными телами дела обстоят сложнее, поэтому подобрав себе пару, по внутреннему содержанию максимально подходящую, молодой человек и хочет подогнать под это содержание и форму своей избранницы. ведь это так просто.