Психология
Как можно любить девушку, когда есть девушки в сто раз лучше?
Когда ты своей девушке ставишь в пример другую девушку, она ревнует, страдает её самолюбие, как вообще такие способны сохранить отношения и любовь, чтобы не испытывать чувств к другим девушкам. Этим можно унизить любую
да ты люби самого себя!нарцисс
Значит ты её не любишь.
Вот так и можно. Любовь - это не торговля, она не по "параметрам" случается, а когда сама захочет.
Уже лет с тысячу существует поговорка: "любовь зла, полюбишь и козла".
не бери использованную. хотя это редкость музейная. ща все проепаны еще ...а если взял к ноге ее. если не идет. шли просто нафуй. пусть ее берет богатый. тот по жизни рогатый
она так же думает про тебя )
уходи к тем девушкам, вопрос только в том нужен ли ты им.
Любовь это одна из основных составляющих "алгоритма уничтожения божьего творения" - вируса системы запускающего ее самоуничтожение. 1) Подмена восприятия (глутамат натрия делает из любого вещества, вплоть до чел дерьма самое соблазнительное, пахучее и вкусное блюдо во всей вашей жизни) 2) Любовь 3) Разделение и властвование 4) Запуск самоуничтожения.
Просто сразу обозначить девушке,что есть парни во сто раз интереснее вас и умнее ,как и девушки для вас.)Пусть ориентируется,что и кто ей важнее.И вы квиты.А будут ли у вас отношения,время покажет.)Зато нет унижения))
Если есть в сто раз лучше, то нет любви, иначе бы такая мысль не возникала.
Если любите человека, то не будете сравнивать его с другими не в его пользу.
А зачем ставить своей девушке в пример другую ?
Или ты относишься к девушке как к "призу" или "достижению" которое можно поменять в любой момент ?
По идее если тебе по настоящему дорог человек - он у тебя будет самым-самым...