Психология

Девушка наверное любит бывшего

Правду рассказать она не сможет мне, знает, что отношусь к этому негативно и сразу брошу. «Прямо спрашивать, если вернётся к тебе, что сделаешь ?» тоже бессмысленно, ответа честного не будет, поведение твердит об обратном ее, она злится ибо любит. Он бросил ее. Наши отношения тоже на грани, я не могу успокоится никак, ей надоело это недоверие. Встречаться с ней не смогу. Встречаемся год.
Как подойти к вопросу, я не знаю.
Если я предложу остаться друзьями, так же общаться, но без поцелуев, интима и т. д
Какая реакция нормальная для любящей девушки и какая для Девушка которая просто пользуется?

Ответ психологов нужен, да это манипуляция, да это мерзко, но выхода нет. Я или сам поеду или ее доведу до срывов своими накрутками. Нужно только так
если ваши отношения на лжи построены, то их надо прекратить
Гульшат Хасанова
Лучший ответ
раз понимаешь, что она боится разрыва отношений, то манипулятор ты а не она глобус тебе в руки и иди с миром не мучай девушку она и без тебя натерпелась стерпит и этот разрыв может поумнеет и не будет больше с такими как ты и её прежний парень строить отношения уж лучше быть одной чем вот с такими недоверчивыми.
Анара Id186681834
ты псих. зря она с тобой связалась. вместо того чтобы убедить ее что ты надежен - ты ее бесишь
Snezana Rumjanceva
Да нафига тебе этот геморрой нужен! ? Такие сопли только у маленьких мальчиков, у которых игрушку отобрали. Будь мужиком!
ты то ее сам любишь? если да, предложи уехать куда подальше чтобы не было у нее соблазна и она его забыла, если откажется - то не любит она тебя, и нах... эти отношения.... иногда надо идти ва-банк чтобы узнать любят тебя или нет....
Eliza S
Вы решили уйти от девушки. Ищите благовидный предлог : "В","НА",...Вы оправдываете своё поведение, которое оправдывать нет смысла: возраст. Потренировались, поняли, что эта девушка лишь этап, с ней семью Вы создавать не будете. Что же такое придумать, чтобы не услышать слово "подлец"? Не услышите. Вы, за что спасибо, не сломали ей жизнь, не оставили с ребёнком на руках, не отвлекли, надеюсь, её от учёбы или работы, не упросили взять кредит на Ваше имя, не зарегистрировались на её жилой площади. Да, красивые слова говорили, да, врали... Кто на это внимание обращает? Поблагодарите девушку за время, потраченное на отношения с Вами, скажите, что общение с нею было приятным. Не думаю, что удивите её.Ни слова о бывших её знакомых. Лишь правда.