Родители с ним знакомы и они не знают, что он сидел. Относится ко мне хорошо, но дико ревнует и готов наверно убить того кто ко мне прикоснется(мужской пол). Разум мне подсказывает, что надо бежать, но сделать я этого не могу. Может ли человек измениться в лучшую сторону после отсидки, если рядом с ним будет девушка, которую он любит???
сидел за хищение в особо крупных размерах. ДАЙТЕ СОВЕТЫ.
Психология
Меня любит бывший зек и у меня к нему сильные чувства. Но мне страшно, что делать?
в особо крупных размерах... поддержу Катьку - голова у него работать должна.
да ничего не делать..жить как жили...может такова ваша судьба
Решись уже. Не попробовав жить так и будешь метаться в терзаниях ))
разбегаться однако
Отчаянная Вы!
Зэки бывают разные.
Тюрьма - это экстрим.
В результате у человека вылазит всё и хорошее и плохое для борьбы.
Победить может разное.
У Христа и у Будды в учениках были разбойники.
Тюрьма - это экстрим.
Победить может разное.
жизнь непредсказуема, пробуйте, никого не слушайте, не надо стереотипов
а что украл...не знаете...?
Что делать? Сушить сухари
ну тогда будь с ним, а родитей к психиатру
тот кто отбывал срок ...за хищение в особо крупных размерах (ссылка на текст вопроса )....способен дать совет ...без вариантов ответов.... в интернете... .
P.S.оперировать информацией связанную с большим оборотом каких либо средств.... с возможностью перенаправления, оттока ...доступно не каждому ...
После отсидки измениться в лучшую сторону ((( И урка, и психолог знают что это анекдот.
Тем более налицо патологическая ревность, свидетельствующая о деградации личности. Да и бывает она у алкоголиков 4 стадии (
Женщины романтики и верят, что любовь способна творить настоящие чудеса. Но оно работает, если человек способен её воспринимать, и, счастье, чувствует себя любимым. . Но такие люди не любить, ни принять любовь не способны, Он уже не чувствует вашу любовь и патологическая ревность тому подтверждение. В общем, сожмите волю в кулак, вариант поработайте с психологом на созависимость и ваши ресурсы и бегом!
Может, если вы от природы мудры как психолог и как женщина. Это очень тяжелый труд. Если такой силы у вас нет , лучше расстаться .
Иначе испортите себе жизнь.
Разорвать отношения.
Любовь зла..
А Вы его любите ?
не могу сказать точно. думаю, за такую статью человек получил большой срок и уж потому - знает и что такое 2хорошо", что такое "плохо", знает, почем фунт лиха. если у него все ровно по жизни - он Вас никогда не обманет, н е подведет.
могу объяснить и причину такой ревности: пока сидел - потерял много времени, теперь надо срочно все наверстать.
могу об этом и по себе судить. причем, девки как назло - только отказывают. даже разговаривать не хотят. что-то такое чувствуют? или обычное ломание?
могу Вам еще сказать про то, что кроме верности от любимой ничего не требуется. раз уж по экономической статье срок был - значит, с головой, сможет теперь и легально бизнес наладить. надежность, хорошая домохозяйка, хорошая мать - если справитесь - будете идеальной.
Тут была ответчица, которая с радостью бы вышла замуж за человека который отбывал срок за экономические преступления. Так что если вы вдруг передумаете....))
Это зависит Только от его личного желания: измениться. Вы конечно тоже можете положительно повлиять на него, не давая повода для ревности.. но.. я не знаю Вас и не знаю его.... Опирайтесь на свои ощущения и не переходите границы в отношениях. Если мужчина ведёт себя достойно и уважает Вас как человека, то может и изменится.. может.
...И в округе не на кого глаз положить.
Если страшно... то это не любовь... а страсть к мужчине от одиночества...
тут совет никто не даст... сама должна решить он нужен или нет тебе?
если за особо.... значит перспективный. не нагнетайте, включите юмор. время рассудит.
избавится ты от него всегда сможешь))
Нет это врядли
Ну, не за убийство же. . хотя. . после отсидки неизвестно, с кем он там наобщался. .
Думаю, попробовать можно. . поживите вместе без росписи, как семья, этакий испытательный срок, а там как сердце подскажет
Слушай только СЕРДЦЕ свое, дорогая.
Если мой совет поможет - разрывайте, бегите.. . У ЗЕКов измененное сознание и восприятие, из-за пребывания в местах лишения свободы. Это только мое мнение, я бы так поступил бы сам, будь я на Вашем месте. Да, они тоже люди и имеют право быть любимыми. Но вы сказали про ревность, а это очень плохо. Ревность вовсе не является доказательством любви, зато является доказательством крайних степеней эгоизма. Что такое любовь?? ? Она не возникает на пустом месте. На пустом месте возникают лишь сильные гормональные реакции, которые подавляющее большинство людей обычно путают с любовью. Чтобы возникла настоящая любовь - нужны годы проверенной дружбы, по другим причинам возникновение настоящей любви к сожалению не возможно. Подумайте об этом. Что между Вами есть общего? Увлечения, специализация, вкусы?? ? Если этого нет, значит нет и любви, а есть лишь банальное сексуальное влечение, которое является химической реакцией на комплекс "внешность/ферромоны". Настоящие супруги - как правило очень дружны, уступают друг другу, заботятся о вас больше, чем вы о них. Не ломайте свою жизнь. Не идите по этой дорожке, она может привести в никуда.. . А сейчас - у Вас вся жизнь впереди.. . Не потеряйте её!
Зачем он нужен
да уж.. . ну будите как мусульманка значит :)
А что зеки не люди? Парень может измениться