Психология

Как вы считаете, чел ОБРАЗОВАННЫЙ оказывается в обществе грузчиков и бывших зеков обязан наложить в штаны?

Зеки настолько извращенное понятие, что человек уже и не думает, что зеки -это и интеллигенты, и ученые и люди с высоко интеллектуальной культурой.
Не спорю, для кого то тюрьма мать родная, но пока существует среди них такая прослойка, не нужно уподобляться травленным псам, которые кидаются с лаем.
Ленчик Первушина
Лучший ответ
Нет конечно. Почитайте Солженицина, Губермана, Шапамова.
Более того, пахан камеры инстинктивно чувствовал необходимость интеллигента для выживании стаи, держал его при себе, и не давал в обиду. Обычно интеллигент перед сном пересказывал пахану приключенческую и классическую литературу.
В советском обществе, "рафинированных" интеллигентов не было в принципе. Все НИИ страны жили по месяцу в год в колхозах.
А уж как ругался матом нынешний профессор филологии русского языка американского университета Юз Алешковский, грузчики отдыхают. Губерман не слабее.
И те и другие очень часто бывают образованными.
Образованный обязательно в туалет пойдёть.. если что. ;-))
это тоже школа жизни, надо принять этих людей и может даже полюбить их... образование в ВУЗе не самое важное в жизни, надо уметь принимать эту жизнь как данность и где-то терпеть, где-то смиряться, но жить дальше....
он может их возглавить
Люда Кузнецова
А что, если образованный, обязательно трус. Все люди, общий язык найдется.
Оля Громова
Думаю что ему будет не комфортно в данном обществе....
А кто его обязал???)) ) выживет на практике применяя своё образование))
Среди зеков много и образованных, и умных, и рассудительных людей. Так что пусть не боится, беспредел пресекается.
подгузники в студию!!!
придется адаптироваться.. . эт. точно)))
Elena Naumova Melnikova
что за дурацкие стереотипы.... не все грузчики ругаются матом, и похмеляются с утра чернилом.... и не все зэки ходят в наколках... .
все они люди и найдут общий язык....
знал бы ты сколько среди зеков образованных писался бы кипятком. ) пример зк Ходорковский, Мавроди и много других умников)))
Асылзат Еркин
Дарья Вставская и вам хорошего образования....