Психология
Кто больше открыт к правде? Образованный с дипломом или непредвзятый?
Тут не от диплома зависит а от ценностей
Главное чтобы мог критически относиться к информации. Если диплом в этом помогает, то вероятность открытия правды - выше)
Сами то.
Поняли.
Какую.
Куй-ню.
Спросили.
))
смешно.
чесслово.
Поняли.
Какую.
Куй-ню.
Спросили.
))
смешно.
чесслово.
Татьяна Шевнева
Да вы искуственныйинтелект вам не понять )
Непредвзятый.
Диплом не при делах. Есть искренние, открытые.
Это, наверное, ещё зависит от того, а как Сами Люди будут себя вести по отношению к Человеку, который хочет узнать правду?
Некоторые Люди очень боятся общаться с Людьми по профессии Психиатры, Психологи, Наркологи Врачи, Хирурги Врачи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб
и постоянно стараются их обходить стороной,
даже если видят, что Кто-то из Этих Людей по какой-то из профессий: Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Наркологи,
то
сам спокойно идёт навстречу по одной улице, по одной дороге,
то говорят Друг Другу:
"Смотри вот туда!
Тссс!
Не делай удивлённое лицо,
сохраняй спокойствие, мило улыбайся мне,
как будто мы просто о погоде сейчас с тобой разговариваем.
Смотри! Видишь, Кто идёт?
Ой, очень не хочется встречаться, не хочется общаться,
хотелось бы скорее свернуть с дороги, чтобы не встречаться и не привлекать к себе внимание.
А вдруг остановится Он и будет вопросы задавать нам?
А вдруг Он будет "грузить" Нас всякой информацией, которая Нам не нужна?
И на Его вопросы не хочется отвечать. Давай пойдем на другую сторону улицы, как будто Нам надо в ту сторону?
Ну, скорее пошли через дорогу, пока светофор светит зелёными огнями!
Скорее побежали через дорогу на другую сторону!"
то
то говорят Друг Другу:
"Смотри вот туда!
Тссс!
Не делай удивлённое лицо,
Смотри! Видишь, Кто идёт?
Я докопаюсь до понятия "открыт правде".
Для начало нужно понимать, что правдой является то, что дает наиболее вероятный прогноз конечного результата)
По другому говоря, если какое-то утверждение можно проверить и убедиться в его истинности исходя из конечных результатов, то это утверждение можно считать правдой)
Так как люди с базовым образованием обычно даже не подозревают о существовании таких терминов как "суждение", "аргументация", "доказательство" их убедить в "правде" (любой, которая выгодна вам) намного проще, чем образованных)
Образованный человек обычно предвзятым быть не может, это не сочетается.
Непредвзятый )