Психология

Вам нравятся российские фильмы ??

Есть интересные сериалы. И детективные. И мистические.
Екатерина Чухольская
Лучший ответ
Больше старые советские.
Анна Пилюгина
Больше старые, советские.
Нина Нагорняк
Очень немногие.
ну это очень редко ..чтобы понравился
Нет
Современные нет. Советские нравятся.
Alyona Bugayova
Вообще не могу их смотреть.
Нет(
ага
которые снимались до буржуйской контрреволюции.
они, даже странные, были профессиональны.

сейчас синематограф, как и остальная культура, превратилась в гуано (ему и эпичный памятник поставили за несколько миллионов долларов в москве у старой гэс-2)
Ольга Царева
Как можно?)))))
единицы
Юлия Пискарёва
В большинстве своём - нет. Есть, правда, неплохие, но их очень мало.
"9 Рота" "Грозовые ворота" . И ещё примерно того срока давности.
Если брать очень современные-то туфта полная..искажают события ....
примерно как в одном фильме.. показа н 1941 год..фашисты наступают..а солдат с девушкой сексом в окопе занимается..
Ольга Царева 9 рота - брехня патентованная.
мерзкое послевкусие от всего. и от сюжетных линий и от формы. снято неплохо (особенно по сравнению с современными) но ведь это хорошо снятая ложь. антисоветская тухлятина.
Не очень.
Yana Andreevna
Нет
Н&
Наталья &&&*&&&
Один на сто. И то их делают старые режиссеры.
первый не понравился
а второй уже получше
ни одного не смотрела от начала до конца.
Иринка! ))=))
До 90 -х еще были приличные фильмы. А потом все..смотреть этот шлак что снимают невозможно
Делла Цой
Очень редко хорошие фильмы выходят... Бумер...Дурак...Вий
Очень ждала фильм "Угрюм река" по роману Шишкова. Предварительно перечитала роман, еще раз пережив все перипетии судьб, создав свои образы каждого героя. Когда вышел фильм, то разочарование было полным. Абсолютное непопадание в образы и характеры. Да и компьютерные эффекты совсем не передали мощь и красоту таежных мест. Посмотрела советский фильм - это шедевр. А все остальные и не было желания смотреть)