Психология
Вам нравятся российские фильмы ??
Есть интересные сериалы. И детективные. И мистические.
Больше старые советские.
Больше старые, советские.
Очень немногие.
ну это очень редко ..чтобы понравился
Нет
Современные нет. Советские нравятся.
Вообще не могу их смотреть.
Нет(
ага
которые снимались до буржуйской контрреволюции.
они, даже странные, были профессиональны.
сейчас синематограф, как и остальная культура, превратилась в гуано (ему и эпичный памятник поставили за несколько миллионов долларов в москве у старой гэс-2)
Как можно?)))))
единицы
В большинстве своём - нет. Есть, правда, неплохие, но их очень мало.
"9 Рота" "Грозовые ворота" . И ещё примерно того срока давности.
Если брать очень современные-то туфта полная..искажают события ....
примерно как в одном фильме.. показа н 1941 год..фашисты наступают..а солдат с девушкой сексом в окопе занимается..
Не очень.
Нет
Один на сто. И то их делают старые режиссеры.
первый не понравился
а второй уже получше
ни одного не смотрела от начала до конца.
До 90 -х еще были приличные фильмы. А потом все..смотреть этот шлак что снимают невозможно
Очень редко хорошие фильмы выходят... Бумер...Дурак...Вий

Очень ждала фильм "Угрюм река" по роману Шишкова. Предварительно перечитала роман, еще раз пережив все перипетии судьб, создав свои образы каждого героя. Когда вышел фильм, то разочарование было полным. Абсолютное непопадание в образы и характеры. Да и компьютерные эффекты совсем не передали мощь и красоту таежных мест. Посмотрела советский фильм - это шедевр. А все остальные и не было желания смотреть)