Психология

Мой любимый вопрос: как люди кушают и не поправляются? Может как-то любовь к еде расщепляет любые жиры?

Судя по вопросу, ты толстая. Ответ прост: жрать меньше надо.
Александра Зоз
Лучший ответ
32 жевательных на одно глотательное :)
Елена Новикова
Мы не кушаем.

))
мы едим.
с удовольствием.

))
спасибо,добрый Маниту.
По-русски - не в коня корм!
Су
Сухарик
Либо у них здоровый и сильный процесс пищеварения,
либо они правильно питаются и много двигаются.

Кроме того существуют разные врожденные конституции.
Есть люди склонные к полноте и не склонные. Это в генах заложено.
Тем кто склонен - особенно нужно вести ЗОЖ. Иначе они будут быстро набирать вес.
У кого-то метаболизм такой,у кого-то правильный режим питания,порой в сочетании с физическими нагрузками. Когда у человека нет гормональных нарушений,он не ест разную дрянь,не бегает ночью к холодильнику и занимается спортом - располнеть довольно сложно.
Svetlana Abcdrew
Всё дело в генетике!!!
наверно секрет в том, что такие люди психологически и физиологически не зависят от еды, совсем. например у меня были длительные командировки, в одних я очень плотно питался по 4 раза в день, а в других мог съесть один бутерброд за сутки. при этом вес менялся плюс минус 10 кг
Нэля Фатыхова
Плохо набирается подкожный жир.
У меня такая тема. Если я очень много ем и тренируюсь, то вес набирается, набирается мышечная масса. Но если я просто много ем, но при этом не тренируюсь, то вес не меняется, так как очень плохо набираю жир.
Елена Шишова
что ни съем, а пуза всё нет, такая конституция от рождения
Хороший метаболизм, активный образ жизни и отсутствие зависимости от еды как от допинга
Юлия Скорина
Юлия от активности не влияет.
на 90% наследственность по метаболизму..
у меня разная работа была и малоактивная и активная и ел по разному , и пища разная .. вес - стабилен всю жизнь с 18 лет..+- пару кг туда сюда. Все в семье и родня тоже такие. Худощавые
Целеустремлённость, активная жизненная позиция....
когда нормальные мозги
Хороший метаболизм- явление наследственное
как я являюсь частью Вселенной, так и глисты являются частью моей пищеварительной системы
нужно жить в гармонии с окружающим и внутренним миром
даже Иисус говаривал,- не убий
Елена Нужда
Метаболизм быстрый, ну, и, может, они расходуют больше, чем мы, поправляющиеся. У меня, например, работа такая - 8 часов сижу за столом.
Хорошая генетика, конституция тела.
микрофлора кишечника
Наталья Куст
Это дар и проклятье ,у меня такое .