Психология

Встомиллионный раз вопрос) Но эт мой любимый вопрос. А вы - красивый? Что для вас - красивый человек?

Естественность в мыслях, в чувствах, в словах, во внешности и поступках - есть красота!!! Безоговорочная любовь - есть красота!!! И.... гармоничное сочетание в одном человеке всего вышеперечисленного!!!!
Nelia Alimova
Лучший ответ
прежде всего добрый человек
Симметричность и равность трёх частей лица по вертикали
и чистота мышления,
гибкость, предупредительность, ненавязчивость, учтивость, сострадательность,
благодарность, если это о человеке.
Если о мире, Природе, то симметричность, смиренность, скромность, "золотое сечение"
Да, красивая) ...Для себя я самая красивая и самая лучшая)
Клара Испанова
А на фото в вопросе СТРАШНАЯ девушка! Красота относительна...
Юлия Абушаева
Так безоговорочно красивы мне кажется только дети и особенно когда спят))
Я так к себе привык ...
Ольга Лохова
у человека должна быть душа красивая, а лицо можно и оштукатурить
Karylga Baybuzova
А где же "Убить Билла".Это же ее любимый вопрос.
Дарья Савина Я украла. Один фиг, та забанена. Можно же)
ну шо поделаешь, люблю я себя до головокружения....))))
Это счастье.
Гульбану Артур
Всё созданное природой красиво.
Никогда не считал себя красавцем. По крайней мере внешне. А внутренности - да кому это интересно?
Вы заблуждаетесь в одном моменте - приравниваете внешнюю привлекательность к красоте.
Красоту определяет внутреннее содержание - свет который привлекает, а внешняя красота - это признаки по которым работает инстинкт продолжения рода.
А у меня нет идеалов ...просто бывает нахожу в человеке что то особенное и все для меня он красавиц... не важно женщина или мужчина ...по мне так все милашки....
Отвечу на контр-вопрос...
Девушка с сигаретой - это ТОЧНО не красиво.
Сигарета всё портит. Важнее всего, конечно, духовный мир человека, его душевные черты и нравственные качества. Внешняя красота без этого - уродство.
Мне нравится дополнение к вопросу. Ну ооооочень нравится.
Думаю я красива, да и многие говорят об этом. А там кто его знает. Кому как-вкусы разные)
Анастасия Газеева Ты красивая)))
глупенькая. Взяли 20 красавиц- Бриджитт Бардо, Софи Лорен,,,, наложили-техника среднего портрета и.... вышла Танька с 5й швейной фабрики. Красота-ПОНЯТИЕ ИРРАЦИОНАЛЬНОЕ
я не люблю красоту - она заставляет остальных чувствовать себя ущемленно. я люблю равенство
Вы сами ответили на свой вопрос. Самые красивые для нас люди -это любимые.
ну вот я такой например - думаю красивый....
иди в шашки играй, партисан, а то тебя пиф-паф растреляйт пуду
Лариса Шикова
Красивая душа и красивая внешность не такое уж и редкое сочетание.
Просто таких людей не видно.
Потому что это скромные люди.
Но обычно...
Внутреннюю красоту человек начинает видеть и понимать после того, как разочаруется во внешней красоте..
просто симпатуля....
Девушка на предложенном фото не симпатична, она вся в ботоксе

Для меня красота внутренняя от внешней не отделима и таких людей Я встречала, пример Орейро, Арана и Билан, это те кто с годами стал еще лучше
Красота - это наверное гармония во всем. единство внешнего и внутреннего... приятное лицо, красивая фигура. грациозные движения и главное- свет, теплота, ум во взгляде
Говорят, что красивая .Красивый- это тот, на которого приятно смотреть, даже если он грустит или злиться .А когда смеется или улыбается, то отдает часто своего внутреннего солнца. Мне кажется, что злобный и жестокий человек никогда не сможет быть по настоящему красивым .
Добрый день ;)
я красивый!
Да, мир спасёт красота. Красота души, красота мысли и поступков. Добрый и одновременно сильный характер восхищает, благодаря ему и совершаются красивые, добрые поступки. В душе всегда должен быть свет, и чем теплее и ярче он, тем ярче светятся глаза, в которых можно всё прочесть. Тем мягче и приятнее черты лица и милее улыбка. И рядом с таким человеком тепло.
Красивы те, кого мы любим, кто любит нас. Главное, чтобы огонёк был светлее и ярче. Побольше надо дровишек - внимания к другим и добрых чувств. Вот - красота в моём понимании.
Мой огонёк иногда потухает, в основном от негативных эмоций, или когда подумаю о ком - нибудь плохо. Так что, может быть, я и недурна собой. Всегда есть к чему стремиться)
Привлекательный внешне и обаятельный.
Ольга Потоцька
Да, я чертовски обаятелен и красив
Для каждого типажа и человека имеется свой вкус красоты, предпочтений.
Пусть лучше это другие скажут обо мне.
Конечно.
Смешной вечный вопрос- каждый считает что он красивый по своему - никто не думает что он урод
Nazgul Seraly
По определению красота это "сложность" умноженное на "надежность". Можно применить ко всему хоть к машине хоть к человеку... Когда многогранно развитый человек исходя из обстоятельств четко проявляет свои качества в течении долгой времени, то безусловно он красивый человек.
Друзья говорят что да, красивая. Но это необьективно. Сравнивают часто с собой. Шла сегодня домой, видела молодую женщину восточной внешности. Подумала, какая же она красивая!!
красивый человек вообще - это совокупность качеств. и все субъективные)))
для меня например искренний, добрый, внешне привлекательный -первое что приходит на ум
уродина
Катя Мишкой
Красота - эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Следственно если Вы или же кто-либо, в отношении кого-нибудь совокупностью своих внешних данных вызываете у последнего наслаждение взору, то Вы красивы для наблюдающего Вас объекта. Но это относительно. При других условиях Вы можете оказаться вполне некрасивым человеком. А что касаемо души - это тоже зависит от психоэмоциональных, ментальных, духовных и интеллектуальных качеств определенного человека который будет Вас "оценивать".

P.S. Если воды много то не обессудьте )))
Яя есть самый красивый. Все на что я смотрю, или притрагиваюсь автоматически становиться тоже красивым, но не красивей меня. Если я смотрю на ково-то, но оно хочет быть красивей чем стало, то ищу его покорность .Если нет покорности, то эта тварь должна существовать в другом мире.
В своем, но не в моём.
Объективно красивый. с правильными, приятнымт чертами лица, гармоничной фигурой.
До сего дня считаю что яяда)))
Эт надоть видеть Гармонию между Своим восприятием и отношением Других
Вкупе)) Вот от этой взаимности и рожд. Ощущение.