Психология
Пугает и огорчает истина о том , что никогда в этом мире не найду СВОЮ женщину. Жизненный тупик? ДЛя чего ВЫ живёте?
Можно создать тульпу в вандере. Можно тусить на ТДВ. Можно изучать А.У.Ф. тантру, швабра тоже женщина, даже намного лучше
Настя Старикова
Дурачёк. Нет никакого вандера. Будешь на крючке у старой ведьмы старухи-дворничехи. Будет песочек сыпать тебе под дверь...
Я живу,потому что родили.Значит надо.
Да ты альфа самец с такими жизненными приоритетами!
Истина в том, что тупик в том, что это не в женщинах дело...в личных амбициях..
Наталья Сарычева
Меня ни одна женщина не любила--причем тут личные амбиции?
родственной душой мне лучше считать своего ребёнка желательно бессмертного или отца ...так что у мну отец бессмертный где то есть значит есть и бонусы недельные по игре "лига ангелов 2" ...с кем секс по своему желанию та никогда не станет союзником потому что оч хорошо выглядит разве что этот секас за деньги ...в общем йа не расчитываю на постоянное союзничество с женщиной если родит от меня тогда да на то время пока жив общ ребёнок ...в общем мне кажется ребёнок или отец лучше союзники у них есть % днк а у женщины нету... то есть йа не против союзничества без днк если они выгодные ...в общем когда есть % днк то это уже выгодные продажи и покупки крипто ресурсов со скидкой равной % днк даже если вы \мы не встречаемся с этими союзниками носителями Днк они автоматически в интернете эти покупки крипто ресурсов (каких ресурсов смотрите игры "Лига ангелов 2" (свет светлая шахматная клетка ) и "лига ангелов 3" (тьма = тёмная шахматная клетка ) там можно посмотреть все крипто ресурсы какие есть ) ...
а бутылка разве не женщина?
Влада Энтина
под пузырём нужно подразумевать живот беременной женщины а не бутылку спиртного ...
Ну видишь, жизнь как зебра - полоса белая, полоса чёрная. А вот прикинь, найдёт тебя завтра женщина, а у тебя ничего не готово. Воспринимай это время как подготовку. Представь два человека: один впал в уныние и не задраивал пробоины в лодке. И когда он встретил в море тонущую девушку, у него было только дырявое корыто, которое идёт ко дну и с двумя пойдёт туда только ещё быстрее. А второй верил в лучшее: в Бога, в себя, в светлое будущее (нужное подчеркнуть). И встретил свою любовь во всеоружии и не упал фейсом об тейбл.
Наталья Сарычева
Так я раньше и был готов во все оружия. Сейчас то что? Женщины растоптали мою любовь своим невежеством и грязными ногами--посмеялись на дней. Теперь я умираю--вот что. У меня мозг отмирает.
Самал Макеева
Чувак, квартира в СПб - это твой билет в счастливую жизнь. Ты просто не на тех баб внимание обращал. Ведьму старую нахрен шли. Ищи среди хохлушек со следами удушения на лице.
Надо действовать. Жениться важно и думаю не поздно. Ты ищи. И + думаю нужно мыслить реалистично,как обеспечить семью и т.д. и + привести себя в хорошую физическую форму чтобы понравиться более симпатичным дамам
Не нужно бояться, она сама найдёт тебя под деревцем
Наталья Сарычева
Это у женщин так. У мужчин так не бывает. У женщин--даже на самую страшную и толстую конкуренция найдётся. Вот мне 40 лет--в прошлом я был стройным и симпатичным и лучшим диспетчером аэропорта. Рубаха парень,душа компании,душевный и добрый. И что? У меня даже отношений никогда не было. Меня никто не обнимал,никто не целовал,ни с кем в кино не ходил--хотя сам любил и больше жизни. Да-да--все меня отвергли.