Психология
Жизненный тупик в 25 лет.
Все достало в жизни. Учился в институте по специальности, которая в жизни никак не пригодилась пока, работаю не по специальности, работа особого удовольствия не приносит и денег тоже. Если уйду с работы не факт, что смогу найти лучше чем сейчас. Чем действительно хочу заниматься в жизни так и не осознал до сих пор. В личной жизни все плохо, попадаются либо неадекватные девушки, либо нет взаимности в ответ. Еще и со здоровьем последнее время проблемы пошли. Не знаю как вырваться из этого всего.. .
Это некий переходный период в жизни. Он необходим для того, чтобы вы остановились и произвели "ревизию" ваших жизненных ценностей, приоритетов, задумались, что для вас действительно важно, а что второстепенно, поняли, куда надо двигаться дальше. Этот период рано или поздно пройдёт. Важно, что вы из него вынесете, потому что от этого будет зависеть ваш дальнейший путь.
Изменить себя и, главное, не ныть и не жаловаться
Ты раскидал себя, надо определить минимум, что бы не гоняться за призраками и все станет на свои места, я ведь права, как ни крути.
кто ищет, тот всегда найдёт (с)
Учился в двух вузах, школу окончил с серебряной медалью, между вузами был в армии, старший сержант. Работал дворником, грузчиком, библиотекарем, сварщиком, токарем, каменщиком, смотрителем музея, методистом отдела этнографии, программистом и корреспондентом. Жил в родной деревне в Рязанской области, объездил как картограф всю страну, теперь приехал в Мурманск к невесте. Не тормози!! !
так живет большинство, главное не останавливаться, работай на этой, подыскивай другую, общайся с работодателями
я думаю что жизнь хочет избавить вас от многих иллюзий, которыми вы живете. Жизнь совсем не то что вы о ней думаете, мечтаете или планируете.
Успокойся и радуйся, что можешь выбирать. .
Можешь пока что паралельно искать работу не увольняясь с предыдущей.
Или забей. Как только смиришься - все дела вверх пойдут (проверенно :D).
В 25 лет пора бы понять для себя какая работа интересна, где выгоднее работать, какие девушки нравятся в конце концов. Ты пока не понял, что за тебя никто ничего решать в этой жизни не будет, и на тарелочке не преподнесет. Включи голову.
Возьми отпуск, только не пей алкоголь, отдохни заимись спортом
Ну значит терпи это дерьмо - вот в Африке вообще от эболы люди умирают и у них даже вода на вес золота!
ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ, ЩАС У ВСЕХ ТАК! !
вы начинаете прозревать, вам открылось, что в жизни смысла нет, что все суета, но вы пока еще мечтаете о лучшем... когда и от этого прозреете, обратитесь к Богу.