Психология

Стоит ли заводит дружбу и доверять на сайте знакомств?

Я намерена познакомиться для серьёзных отношений. Как думаете там есть адекватные?
в интернете полно проходимцев
Айнур Абилкасымкызы
Лучший ответ
Были случаи! ... Как повезёт !!! ...
Молодёжь знакомится легко. В соцсетях. Клубы знакомств слишком официальны,на мой взгляд. Я там не был ,но считаю ,что для мужчины это неудобный формат,так как серьезный настрой мешает естественности,интриге,флирту,и как бы лишает мотивации и инициативы
Nad Zorro
Доверять кому? Там разные люди сидят. Не надо доверять всем подряд. Общаясь, включайте голову. Не общаться долго в сети, а переходить на общение лично. И смотреть на поступки, действия. А не верить всем словам.. Я например мужа себе нашла на СЗ
Встречаются. Но надо быть очень внимательным.
Общался. Несколько чел, может два или три, в реале встретились. Встретились и больше не виделись, никаких серьёзных действий не совершали. А одна особа, это было что то вроде сказки про ”принц и нищий“, я был у них как гость пару раз и её родители видели меня, но постепенно общение прекратилось и больше мы не виделись, и видимо к лучшему ибо это теперь для меня все чужое, я не могу быть в богатстве и при этом чувствовать себя как дома, я в таких условиях чувствую себя чужим.
Я непригоден был для того, что они хотели. Да и сегодня, благо теперь вообще не посещаю с.з., и сегодня я непригоден по большинству показателей к тому, чего хотят ж на сайтах знакомств.
Для серьёзных отношений - это ещё не показатель. Если не определить заранее психологическую совместимость, неразрешимые противоречия могут стать причиной многих существенных проблем в будущем.