Психология
Вы, когда к врачам приходите, то готовитесь и идите со своим диагнозом или они его потом сами в Гугле ищут? Совпадают?)

Ставлю ультиматум. Пока не найдут, никуда из кабинета не уйду
Юлия Хорошилова
))
Научена горьким опытом,доверяя интернетовским диагнозам.
К врачу прихожу с надеждой, но уже со следующего посещения
становится понятно:стремится врач помочь пациенту или ожидает
деньги от больничной кассы...
я со своим хожу.. они должны или согласиться, или опровергнуть .. им очень не нравится .. зато у меня нет неизлечимых болезней с выкачиванием денег , у меня просто неизлечимо .. будут деньги или милость боженьки, то буду ходить
Так зубной сразу на снимок посылает. Если терапевт,то куча анализов, обследование, снимки. Только затем диагнозы, на основе всех показаний.
Да я к ним и не "прихожу". У них там "прихожан"... и без меня хватает!
А я к ним с колодой карт Таро хожу...)
Молча иду. Он берет руку, нажимает на пальчики и все рассказывает, как на духу
раньше шол когда были симптомы например боль или чесалось а теперь подготовленным хожу заранее записываю на листочек все симптомы и свои предположения потому что раньше забывал часть симптомов ... так то врачь назначает выслушав симтомы назначает анализы и потом уже диагноз ставит...
Моей подруге недавно диагноза вообще не поставили, но прописали препарат. Когда она спросила от чего и для чего он, врач сказала "ну ты там сама в гугле почитай ладно"))
Юлия Хорошилова
)))
я их учу как меня лечить