Психология
Откуда может идти неприятие своего тела?
Если что я стройная,даже худенькая, дело не в этом. Но я себе кажусь какой-то нескладной, может даже высокой,хотя рост 163,но сапоги или обувь прибавляют рост и могу быть 167 и чувствую себя некомфортно в своём теле. Откуда это идёт и что с этим делать? Мне 22.
Какие нибудь психологические травмы детства.
Из каких нибудь сцен унижения из своего детства
от дурных мыслей
Олена Антонюк
И что делать?
От головы!
Наверное из прошлого. Возможно какой-то человек, чье мнение вы считали важным, очень авторитетным, нехорошо отозвался о вашем теле. Это отложилось в психике и с тех пор идёт неприятие. Надо полюбить своё тело и тогда неприятие уйдёт.
Это просто глупость. Откуда она? Да бог её знает. С возрастом должно пройти.
Это всё - комплексы, дорогуша, комплексы! Кто тебя обесценил? Моя жена 163 см - ну и что?
Кто-то такие тексты через мысли в мозги в голову посылают, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
поэтому так кажется, но на самом деле надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Нетрудно догадаться об этом.
Высокая это 183 см ))
У вас так сложились нейронные связи в мозгу, которые выдают вам комплекс низкой самооценки. Повышайте себе самооценку при помощи аффирмации.
Дина Бикмухаметова
Способ неплохой, но неуклюжим не очень подходит. Им лучше подходит физкультура и правильная диета. Тогда складываються правильные связи между мозгом и телом.
нужно на тело посмотреть, чтобы корректно ответить на твой вопрос
Viktoriya Pryadko
Фото ню - в студию!
а рот натренирован ужэ ...