Последнее время все чаще просматриваю вопросы годичной давности. Читаю и зачитываюсь.. .
Все было намного проще, никаких интриг, никаких козней, никаких двойных и более аккаунтов. Когда кто-нибудь отвечал на твой вопрос, ты точно знал, что отвечает именно он, а не созданный на него клон.
Мои эмоции при чтении ответов - в основном улыбка, но с примесью грусти.. .
Спасибо всем тем, кого я узнала за время маленькой проектной жизни!
Дай Бог здоровья Вам люди, улыбок, счастья, мира в семьях и достатка!
(можно было бы сказать еще очень много, но зачем, ведь основное сказано)
Психология
Какие мысли приходят к Вам, когда вы просматриваете свои старые вопросы и ответы?
Мне не зачем их читать! Что было, то было)) ) И незачем ворошить прошлое! Приколов там много и юмора ну и конечно пошлости=)))))) Ведь я из ТДВ =)))
хороший вопрос! У меня взгляды и ответы с течением времени не меняются, если это серьезные вопросы, т. к. отвечаю, почти всегда, думая хотя бы минутку и искренне!! ! это считаю - самым главным в своих ответах! Я так думаю.. . Любопытно? Посмотри
ЛЮДИ меняются со временем...
Я достаточно взрослый человек, с устоявшимися взглядами, чтобы спустя год,
я могла их радикально поменять) . А мысли возникают, вы правы: интересных
вопросов, к сожалению, все меньше).
)) если честно не просматриваю их. . Но моя точка зрения явно поменялась.. . Хоть я и продолжаю влюбляться "не в тех" :)))
Неужели я на все это ответил?
На них чаще всего нет верных или даже близко ответов..
Стараюсь их не просматривать.... что было--то прошло....
Добилась желаемого: чувствовать каждого, отвечая на вопрос и оставаться рассудительной, задавая вопрос.
Иногда удивляюсь: я ли мог это написать? с разных причин ...
да одуреешь, войдя в свой ЛК. и запутаешься искать че-то перелистывать, махнешь рукой и скажешь - делать мне что ли больше нечего, чем по своим древностям ползать?? ? а есть люди, которые и по чужим ЛК шарятся! ну не понимаю!
а то, что человек меняется - это аксиома
я знаю - не видел человека несколько часов, стоит к нему присмотреться, он мог УЖЕ измениться за это время
Конкретная мысль проглядывается в Вашем вопросе!! !
И это так и есть!! !
Это скорее вопрос психолога!! !
Ведь все мы разные... На разном этапе познания, с различным жизненным опытом, различными интересами, хобби и т. д.
Учавствуем в разных подразделах проэкта.. .
Думаю решение задачи по матеметике, не изменило к ней отношения.. .
Либо помощь в программировании. .
Мнение думаю может измениться в непознанном, в зависимости от степени его познания.. .
Это касается и семейных отношений, социальных, религии, кое-чего во взгляде на науку. .
Т. е. там, где до конца не сформировано своё отношение, где пробелы в знаниях и понимание окружающего относительно самого себя... .
Т. е. наше место в Мире... .
Что касается меня - приятно было встретить столь разносторонние взгляды, мнения... .
И выводы, в некоторых случаях, уже будут сделаны без поспешности.. Учитывая статистичность мнений на проэкте.. .
Ведь это наша Жизнь!!!
И это так и есть!! !
Это скорее вопрос психолога!! !
Либо помощь в программировании. .
Т. е. наше место в Мире... .
Ведь это наша Жизнь!!!
Да нормально все !
Оооо.... Этот проект - своеобразный дневник мыслей и ощущений, и, перечитывая свои ответы и вопросы спустя какое-то время, понимаешь, как сильно меняешься.
Досаду, что отвечала порой на дурацкие вопросы, отчего и пострадала
Lady Gaga (Off.page)
Есть, похоже , смысл просматривать свои лучшие ответы , может получиться целый рассказо человеке под названием -непричесанные мысли, даже интересно
Взгляды меняются, конечно. Если поначалу я, например, бродил по всему проекту, теперь у меня уже определились излюбленные категории, где я бываю почти постоянно. Стиль ответов тоже существенно поменялся. Если раньше много инфы таскал из Инета, теперь мне попросту лень это делать, обхожусь отсебятиной, тем, что могу сказать из личного опыта. Да и вообще стал чувствовать себя намного свободнее, и не только в вирте, но и в реале тоже ко многим вещам начал относиться немного по-другому, чем обычно.
прочту и думаю вот странная я точно бываю
Никогда не возвращалась к старым ответам.
НАВЕРНОЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО, УЛЫБКУ, ТАК КАК САМА ЛЮБЛЮ ШУТКИ, УЛЫБКИ. А ТАК, В ЖИЗНИ МНОГО ГОРАЗДО БОЛЕЕ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ, НА КОТОРЫЕ НЕТ ПОДСКАЗОК, ОТВЕТОВ, НО РЕШИТЬ ИХ ТРЕБУТСЯ БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО,,,
хм.. как ни странно, но просматривая иногда свои ответы, я забываю что это писала я.. многие свои ответы мне очень интересно читать, т. к мне кажется они слишком "мудры" что бы это написала я))) ) и ни об одном ответе, я не пожалела... и ни на один, мне не хотелось бы ответить по другому... каждому ответу своё место и время))
да нет, всё, что хотела то спрашивала, и на что хотела на то и отвечала, так что всё О"КЕЙ!!!!
Думаю-чего я еще не спросила!
Изначально вопросы были лишь те которые меня интересовали, потом вопросы были просто ради дела, но после все вновь возвратилось на круги своя, потому вопросов нет так уж и много )))
А ответы - сначала из любопытства, потом из интереса, после ради баллов, а теперь уже я просто отдыхаю, радуюсь когда кому-то помог, испытываю азарт когда с кем-то спорю и много чего еще )))))
На многие жизненные вопросы ответы остаются без изменений, а вот сиюминутная ситуация, отражённая в ответе, часто изменчива.
интересно как вы будите выбирать ответ
А не так уж и плохо было отвечено или спрошено.
ни о чем не сожалею
я консерватор, идущий в одном направлении, поэтому сильных отклонений от курса в моих ответах нет. Также я отвечаю только на вопросы, которые так и просятся чтоб на них ответили, а иногда бывает, что отвечаю только потому что предыдущий ответчик написал некую дикость, не имеющую ничего общего с реальностью. Это два моих личных правила на проекте. И самое интересное, что именно за этот "вынужденный" ответ я частенько получаю похвалу от автора, не важно оценкой 5 или 10. Что касается моих вопросов, то их очччччччень мало и все они продиктованы необходимостью. Задавать вопросы в стиле "как мне жить и что мне делать" не в моем характере, для всего остального есть поиск.
зечем я задавала эти тупые вопросы!? =))
Иногда грусть о том, как давно это было, иногда же думаешь, что и не так много времени-то и прошло. А сам смысл ответа и вопроса со временем меняется не часто.
"Это было - недавно.. .
Это было давно... "
Кое-что меняется. Есть вопросы, от которых я отказалась бы. Также есть ответы, которых лучше было бы и не давать.
Но, в основном вполне можно подписаться еще раз почти подо всеми .
Много глупых это факт
menjaetsja i o4en silno,uge 4eres pary dnej xo4etsja 4to to isment, dobawit,isprawit,dopolnit.
Чаще всего не меняется отношение к вопросу и ответу. Порой, возникает чувство, что как давно это было!
какая я была маленькая.... Веть с детства (оно длится до 12 лет) у меня эт 1 ответ!
также актуальны как и сейчас
Айсана Мусина
Невероятно коротко и предельно яно. Вы удивительно постоянны в своих взглядах . Вообще это очень хорошо, когда человек так постоянен в своих взглядах и убеждениях. По крайней мере можешь с достаточной степенью вероятности знать, что может быть, а чего уже никогда не будет. В итоге то самое главное это опеделённость во всём. С вами наверное очень легко всем,с кем вы общаетесь. Мне нравится Ваш ответ. Ладно пора остановиться. Краткость - сестра таланта! Мне ещё очень далеко даже "до способностей"! Спасио. "Я так думаю".
Боже какой бред. . ))))
Иногда сама себе удивляюсь, что я такое написала Думаю: какая я умная, и кому же я достанусь? ) А иногда думаю: ну и че я такую фигню написала...
противоречивые. на некоторые жизнь сама подсказывает ответ, но как правило это происходит слишком поздно!
(что-то я расфилософствовалась)
А если серьезно то некоторые моменты вызывают повод подумать: какая я была тогда неопытная, что ли...
(что-то я расфилософствовалась)
никакие, ну так себе знаете, тупила иногда, а так я сдесь сижу тока в основ ном потому что скучно!
не знаю-)
Иногда ТАК отвечаю- что сама в шоке бываю -Я ли это? А иногда стыдно бывает)))
Тексты, написанные мною в разном настроении, имеют абсолютно разный смысловой окрас; призма взглядов изменчива, точка обзора сдвигается, меняя высоту.
Нет, меня нисколько не удивляют ответы и писания минувших дней, они всегда отображают картину мира в тот момент времени.. . В терминах того момента ситуация была вполне глубоко продуманной. В данный момент она может быть просто несколько чужой.. . Это означает, что я не могу прочувствовать ее сердцем.
Как же я помешан на жопах. . туалетах... сексе...
Ох.. Сколько дней прошло.
Сморишь на себя несклько с другой стороны, сам оцениваешь свои вопросы иногда они кажутся несколько глуповатыми
прикольно ностальгия ,
фу какие тупые!!!